Общество
Вас чужая доброта не раздражает?
чужая -= нет)) ) а вот моя начала раздражать)))) избавляюсь от нее))))
Да есть иногда...
Навязчивая - даже очень раздражает...
искренняя доброта не может раздражать, а фальшивую и лицемерную я различаю...
Наоборот, радует.
Нет, раздражает исключительно показуха, лицемерие и сюсюканье.
Настоящая доброта сдержанна и молчалива, ее вообще видишь только по результатам, и еще фиг догадаешься, откуда те результаты.
Поэтому априори раздражать не может.
Она хороший раздражитель на ответное добро
Раздражает, когда доброта проявляется по отношению к недостойному человеку, воспринимающему доброту, как удачливый обман.
Нет . А даже удивляет. Что есть ещё добрые люди?
не знаю, давно не встречал ))
Нет. Доброте надо учиться... доброта не должна быть навязчивой и вредить человеку.
Эт смотря какая, иная хуже злобы.
я просто иногда думаю, а почему я так не могу
когда через чур уж добрый человек, то да.
чужая? нет. а вот своя порой раздражает. как говорится, доброта хуже воровства..
Когда как, смотря в каких ситуациях!
Стань добрее, и чужая доброта тебя не будет раздражать ...
Нисколько, скорее наоборот-удивляет!! ! Ведь всё реже её,доброту, встречаешь!!!!
Чужая не раздражает, иногда удивляет. Своя собственная бывает даже бесит, бывает что и мешает в жизни.
нисколько
если не переходит в навязчивость.
Иногда
Нет
бавает что и раздражает
Если доброта идёт от сердца то не раздражает, а если наигранная, то очень раздражает. Так что смотря какая доброта, я только за искреннюю доброту. А вот если неискренняя доброта, то это даже не доброта, а
подхолиство или даже иногда коварство, чтобы добиться своих целей, играя роль доброй овцы.
совсем нееет
по разному