Упрямство и непослушание.
А шокирует детская жестокость.
Общество
Что вас больше всего раздражает в детях? В том числе в ваших, в чужих, в особенностях их поведения на улице, . магазине?
А меня вообще не раздражают дети. В принципе!
Мамы-папы, что с детьми идут, иногда просто бесят. Такие тупые! Спроси у ребёнка, что ему "не так". Нет, заняты собой и бедному малышу, ни за что, хрясь!
Я только завидую, тем у которых дети, внуки. ХОЧУУУ!
Они прелесть! Хотят все познать!
Нытьё
Меня дети никогда не раздражают. Никакие.
Это дети! Мы все так в детстве хоть раз, да делали! А раздражают меня их родители, которые не уделяют своему чаду внимания. Вчера во дворе девочка 4-х лет упала с качели, и в больнице с сотрясением - мамаша не смотрела за ней, занята была питием пива и трепом с соседкой
Родители всегда заняты делами и не слушают и не понимают своих детей. НЕ СЛУШАЮТ!!!. НЕ СЛЫШАТ!! ! А ребёнку нужно общение. Ребёнку нужны родители. Отсюда и истерики и капризы детей.
Как народились свои, так сразу и чужие перестали раздражать.
дети это маленькие террористы, а бабушки это их крыша!
Наталья Хайбулина
Точно, я бабушка, всегда защищаю внучку от родителей.
матерятся очень много
когда им говоришь, а они упертые, орут...
как дети могут раздражать, если их любишь? а уж если у кого выкидывают финты, то извините это особенности воспитания, прежде всего вашего
Куанышбек Темиргалиев
да и если далеко помните, я например себя лет с 5 - сами, что - сахар чтоли были, маленькие?
когда они помешаны на компьютерах и компьютерных играх, когда в них заложено стереотипное мышление
Ольга Корнышова
Стереотипное мышление у детей называется синдромом утёнка.