Общество
Вопрос к москвичам - А в Москве на цент. улицах магазины и кафешки на английском? Или вы научились себя уважать все-таки?
Переулками хожу и кустами кустами.... а тебе чего?
Татьяна Астафьева
За державу обидно.
При чем тут москвичи?
то есть ты хочешь туристу с аргентины подойти и обьяснять на английском что где есть. на английском не надо писать. мудро наверное тебе или 88 лет или 10
А какая тебе разница, что творится за рубежом твоей деревни? Научись для начала уважать соседей по лестничной площадке, а потом давай нравоучения: -)
А названия в Москве МНОГОНАЦОНАЛЬНЫЕ, ибо этот город ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ.
ты был в запое, давно запрещено
Вот честно - не знаю. Родилась в Москве, всю жизнь тут живу, а на центральных улицах была от силы раз десять, последний раз - в начале 2000-х. Собственно, а что я там забыла, в Центре-то? Живу на Юго-Западе, работаю здесь же, всё, что нужно, рядом есть. Кстати, вывески в нашем округе на русском языке.
Вы с 90-ми не попутали ?
если носители языка мудаки, это не значит, что сам язык надо запретить.
Ой в кафешки в основном не Москвичи заглядывают! Москвичам вообще лень куда либо там ходить бывает !
У нас же закон, запрещающий вывески на английском:)
Татьяна Астафьева
Спасибо за инф.
У нас все хОкей.
Яркие моменты жизни быстрого города в медленном темпе. Сделано в ЛавВижн.
По техническим вопросам только в личку...
https://www.youtube.com/watch?v=gwHCE-Rd5uY
Москву давно пора прикрыть а столицу снести перенести в сибирь
Ну что ж теперь американцам с голоду в России помирать . А так прочитают и зайдут поедят. Мы же добродушная нация. Им еду а нам их деньги.