Общество

Что вам не нравится в поведении продавцов в магазине?

Влад Роз
навязывание кокого то товара и вот это вот может что то подсказать у нас есть то есть это, я сама работала в торговле и понимаю что так заставляют но лучше предложить тому и подойти к тому кто смотрит заинтересовано
Владимир Тимофеев
Лучший ответ
Мне больше не нравится поведение покупателей в магазинах....
Всё нравится. Нахамит- отлаю.
Диана Дулич
то, что отпускают товар покупателям в долг
когда они долго где-то прячутся
Движения резкие и не сексуальные (
Они забывают что они продавцы и приравнивают себя к специалистам по той продукции которую продают.
НЕНАВИЖУ когда за мной наблюдают продавцы, я как будто в зоопарке!
Паша Пойта
В последнее время то, что они постоянно на меня бычатся из-за того что у меня нет подрасчета. Мать их, я что касса ходячая? Стоят эти бабки или бабы с рожой такой кислой и на постой мне с таким гонором: "ты че не мог подрасчет сообразить? " "Ты куда шел ваще? " В том то и дело что в магазин. И еще грубят блин, типа разглядеть чего-то я не могу сам. Либо я сам должен знать все об их товаре.

Но самое обидное то, что я не люблю супермаркеты, там такого конечно нет, но зато там другая хреновина. На постой меня приглашают в какой-то кабинет.. . но я отказываюсь.