Общество
Что вам не нравится в поведении продавцов в магазине?
навязывание кокого то товара и вот это вот может что то подсказать у нас есть то есть это, я сама работала в торговле и понимаю что так заставляют но лучше предложить тому и подойти к тому кто смотрит заинтересовано
Мне больше не нравится поведение покупателей в магазинах....
Всё нравится. Нахамит- отлаю.
то, что отпускают товар покупателям в долг
когда они долго где-то прячутся
Движения резкие и не сексуальные (
Они забывают что они продавцы и приравнивают себя к специалистам по той продукции которую продают.
НЕНАВИЖУ когда за мной наблюдают продавцы, я как будто в зоопарке!
В последнее время то, что они постоянно на меня бычатся из-за того что у меня нет подрасчета. Мать их, я что касса ходячая? Стоят эти бабки или бабы с рожой такой кислой и на постой мне с таким гонором: "ты че не мог подрасчет сообразить? " "Ты куда шел ваще? " В том то и дело что в магазин. И еще грубят блин, типа разглядеть чего-то я не могу сам. Либо я сам должен знать все об их товаре.
Но самое обидное то, что я не люблю супермаркеты, там такого конечно нет, но зато там другая хреновина. На постой меня приглашают в какой-то кабинет.. . но я отказываюсь.
Но самое обидное то, что я не люблю супермаркеты, там такого конечно нет, но зато там другая хреновина. На постой меня приглашают в какой-то кабинет.. . но я отказываюсь.
Похожие вопросы
- Ну как таких людей назвать?! Что за отношение такое?! Продавцы в магазинах не люди что ли?!
- А вас пасут продавцы в магазине? Чтобы вы типо ничё не украли.
- Скрытая агрессия от продавца в магазине одежды
- Вам нравиться, когда к вам в магазине, подходит продавец с предложением помощи, а потом ходит за вами предлагая что то?
- Продавцы в магазине
- Имеют ли право продавцы в магазинах не разменивать крупные купюры, ссылаясь на то, что у них в кассе нет мелких денег?
- а продавцы в магазинах почему так смотрят на покупателей, сканируя их, будто они не продавцы, а владельцы магаза ?
- Почему продавцам в магазине вешают бейджик без отчества? Это что, показатель быдла состороны руководства?
- Вы здороваетесь с продавцами в магазинах? А Они Вам отвечают?
- Накипело..Почему некоторые продавцы в магазинах себя неуважительно ведут с клиентами???