Общество
Вам нравиться, когда к вам в магазине, подходит продавец с предложением помощи, а потом ходит за вами предлагая что то?
А как же без консультантов? )
хуже когда заходишь-особенно на строительном рынке в магаз, а они продолжают своими делами заниматься-в основном по телефону трындеть.... ощущение что мы для них, а не они для нас и прибыль им нафиг не нужна то есть просто отбывают на работе...
наплевать - работа у него такая.
говорю, "пока сам посмотрю" и никто более не беспокоит,
пока не позову.
Зачем же нервничать и людям настроение портить? Поблагодарю и скажу, что сама хочу выбрать или просто посмотреть.
Не всегда... По настроению. Про бытовую технику меня лечить не надо...))) ) А что-то другое - воспользуюсь советом.
ненавижу! Ничего толкового не подскажут, только на нервы давят..
нет, не нравится... Но бывает и другой вариант.... Нужно проконсультироваться с продавцом, а мальчики играют в какие-нить войнушки на компе. . обычно бывает в специализированных отделах.
А когда нужна консультация, его не дождёшься.
Если слишком назойливые, то сразу ухожу. Особенно ненавижу когда одежду предлагают. А если мне на самом деле нужна консультация (к примеру, когда покупала водонагреватель, унитаз) справшиваю и мне помогают выбрать.
Терпеть не могу.
я понимаю, что их заставляют и следят за ними
Не плохая возможность познакомитсься с симпатичной продавцой. А скучающей продавце пообщатсо.
Канеш не нравица - ничего не стыришь!
Еще они задают вопрос - что ищете? Всегда отвечаю: денег и счастья. Отстают.
Бесят! Если отказа не понимают и начинают за мной ходить, просто ухожу из этого магазина
ненавижу... сразу чувствуешь себя беспомощным идиотом.... сразу ухожу.
нет ...мне не нравится.. хочется быстрее уйти...