Общество
в Питере опасно ходить в магазины? у продавцов мания вседозволенности?
Причём здесь Питер??? Долбо#бы везде были-есть-будут…
Не замечала.
Надо просто избегать те, где не русские работают.
Город здесь не при чём.
нада все гастраномы атнять у приватизаторав . но единая расия против
когда со стволом приходишь они сговорчивыми сразу становятся...
и бабки-воровки и продовцы и мусора которые всю эту шоблу замели, - все друг друга стоят. в каком государстве живем то)
и не только в Питере. Обманывают почти каждый раз в супермаркете.. могу назвать те... которые особенно этим грешат.. любят подкладывать товар дорогой на место с более дешевой ценой и многие таким образом попадаются... или некогда стоять после кассы и внимательно проверять чек или торопятся... в любом случае в последнее время у них вообще эта целая проблема вернуть товар обратно... и 7 континенте в Москве они для этого вызывают рабыню или ну или подходит с такой недовольной миной... мол.. почему я такая дура и деньги свои считаю... а чего бы мне их не считать то? с неба как манная небесная не валятся. В пятерочке с ними вообще поругалась. В магните мне 2 огурца не положили ..хотя я за них заплатила... видиели... ей не понравилось как я обошлась со стариком... пошутила над ним.... сразу бьют по финансам... они понимают.. чего это я взбеленилась то.. ну и наказывают за это. так что бабуся совсем тут не причем. люди просто говно.
Какой народ - такие и продавцы.
Алексей Медведенко
Половина - хохлы, остальные узбеки.
так вы посмотрите кто продавцами работает? уже скоро от этого хохлятского ШО прохода в питере не будет а еще эти голодранцы с донецка прутся