Общество

в Питере опасно ходить в магазины? у продавцов мания вседозволенности?

Причём здесь Питер??? Долбо#бы везде были-есть-будут…
Сергей Гордеев
Лучший ответ
Не замечала.
Аня Марданова
Надо просто избегать те, где не русские работают.
Город здесь не при чём.
Elena Safronova
Валера Волков ...смерть блокадницы на всех питерцах. Увы+

ГДЕ ЖЕ ВАША МОРАЛЬ, ленинградцы????
нада все гастраномы атнять у приватизаторав . но единая расия против
когда со стволом приходишь они сговорчивыми сразу становятся...
и бабки-воровки и продовцы и мусора которые всю эту шоблу замели, - все друг друга стоят. в каком государстве живем то)
и не только в Питере. Обманывают почти каждый раз в супермаркете.. могу назвать те... которые особенно этим грешат.. любят подкладывать товар дорогой на место с более дешевой ценой и многие таким образом попадаются... или некогда стоять после кассы и внимательно проверять чек или торопятся... в любом случае в последнее время у них вообще эта целая проблема вернуть товар обратно... и 7 континенте в Москве они для этого вызывают рабыню или ну или подходит с такой недовольной миной... мол.. почему я такая дура и деньги свои считаю... а чего бы мне их не считать то? с неба как манная небесная не валятся. В пятерочке с ними вообще поругалась. В магните мне 2 огурца не положили ..хотя я за них заплатила... видиели... ей не понравилось как я обошлась со стариком... пошутила над ним.... сразу бьют по финансам... они понимают.. чего это я взбеленилась то.. ну и наказывают за это. так что бабуся совсем тут не причем. люди просто говно.
Какой народ - такие и продавцы.
Алим Гусейнов
Алексей Медведенко Половина - хохлы, остальные узбеки.
так вы посмотрите кто продавцами работает? уже скоро от этого хохлятского ШО прохода в питере не будет а еще эти голодранцы с донецка прутся
Vladimir Makeev