Общество

Еще кого-нибудь раздражают маленькие дети (от года и до 7 лет)?

У кого не спроси - все ими восхищаются.А меня почему-то терпеть их не могу,раздражают ужасно.Это нормально?
Ещё как. Особенно если они заливаются долго и нудно в общественном месте, а их родители считают это нормой жизни и даже не пытаются угомонить "свою кровиночку"... Как-то летела в самолёте, где прямо за мной сидела молодая мама с младенцем, который не только громко плакал всю дорогу, но и брыкался молодыми ножонками в спинку моего кресла. . Пытка продолжалась 2 часа.. . Убивало то, что "мать" не предприняла ни одной (!) попытки успокоить засранца.. . Сидела и с горделивым (!) видом посматривала по сторонам..
Виталик Гафиулин
Лучший ответ
Просто у Вас нет своих детей! Самое классное и прикольное- это когда они врут! Я просто тащилась, когда сын начинал врать, причём он делал это с таким энтузиазмом и такими ясными глазами, что я просто плыла! И он сам начинал верить, что вечером в парке переводил постороннюю бабушку по камням через ручей, поэтому провалился и намочил ноги. А я же не разрешаю ходить с мокрыми ногами, поэтому он снял носки и пришёл домой в ботинках на босу ногу, на улице было минус 25!
_Юляшка _
Еще как раздражают! Мать беспокоится - говорит, это у меня наследственное. Говорит, отец тоже детей терпеть не может - кроме меня. :-)))

А вообще, иногда возникает такое желание засандалить ребенку по морде. И родителям его тоже! Какого хрена надо переться с детьми в магазин, на почту и т. п.??? А маленький ребенок в поезде/(и особенно!!! ) самолете - это вообще УЖАС!! ! Не высовывайте носа из дома, или путешествуйте на автомобиле, если вашему ребенку меньше 5 лет!!!
Надежда Пилюгина ваша фамилия Дрищенко?
_Юляшка _ Мы с сыном летали по миру с полугода. И он прекрасно себя вёл! Он всем улыбался, ко всем шёл на руки и все его просто из рук рвали!!! Хотя капризный ребёнок, согласна, доведёт кого угодно до белого каления...Наверное, Ваши чувства от того, что у Вас нет детей. Из таких вот непримиримых людей обычно получаются самые трепетные папаши, которые своё чадо в попу целуют до совершеннолетия, особенно дочерей!
Андрей Шундрик Отношение к детям в общественных местах в России вообще как к врагам, которые портят жизнь. Потом некоторые плачутся о вырождении нации и о демографической ситуации на гране катастрофы.
Татьяна Кацапова (Почуева) Бывает же на свете ТАКОЕ))фу,какая гадость.Прогноз ясен,немного прожив со своей женой и может быть ребенком(нет фото руки,я б сказала точнее),вы останетесь со своей ненавистью жить
Татьяна Кацапова (Почуева) Я тут вам темку нашла-будете ТАМ королем))Поищите" те кто ненавидят детей".Там в 2колонки,слева ненавидящие,справа отвечающие.Очень смеялась.Все таки правда осень и весна обострение начинается.Сайт маньяков,ненавидящих детей.Кладезь для диссертации
Татьяна Кацапова (Почуева) Серега,можно так назвать-уже как родной-кроме этого стиха Маяковского еще знаете?)))Насчет рогов Вы меня опередили-раз Вы слушались всегда в детстве маму,значит жена будет стерва,которая Вам рога обломает,и Вы всех-всех всех детей полюбите не дай бог что...Я никого не пугаю-прослеживается четкая линия(причина) Вашей нелюбви к детям.А ,впрочем,конечно,не забивайте себе голову [глупостями].И к слову,сказать наши дятлы вчера в 1ночи двигали мебель за стеной)))Я смеюсь уже тихонько-сменили специализацию.Вроде не полнолуние)))
Татьяна Кацапова (Почуева) Видите,ваша мама беспокоится,мы все тут беспокоимся,а ваши будущие "претендентки"с удовольствием читают ваши откровения,и думаю,умнички из них ,думают так-лучше страшненький и добрый,(чем не совсем ясно что под банданой,впрочем я догадываюсь:) дааа,сочуствую))Опять же будет грустно,пишите.Коню этажом выше привет-сходили б в гости к той маме,раньше б ребенка уложили б
нет, ненормально, подлечите нервишки или утешьтесь тем фактом что господин Фет их тоже прям таки ненавидел, его от них тошнило, поэтому своих не завел.... и подруга у него такая же была.... сгорела как-то заживо, курила говорят много.... красиво горела.... мда.... поэты....
Они еще не впитали в себя гадости окружающего мира. Непосредственные и открытые. Прав был Руссо, предлагавший изолировать их. такое чистое детство наш долг оберегать.
Зана Темирова
меня они не бесят, но я не в восторге
Ну бывает раздражают, бывает нет. Дети- самые честные и добрые из нас. Этим надо восхищаться. К тому же я считаю что смысл жизни в том, чтобы родиться чистым и не порочным, и сдохнуть не ссучившись в конец.
Их все любят. Они Всех бесят. Их Все терпят ( для опытных)
Меня раздражают, особенно в общественных местах! Недавно в самолёте всю дорогу орал, жесть!
Ди По
меня они просто бесят!!!!)))) Неужели я была такая же????