Общество

блин, меня так раздражают безграмотные шалболды! зачем демонстрировать свою тупость и малограмотность на людях?

Грамотности в России приходит КОНЕЦ. Людишки предпочитают общаться на слэнге.... (даже дикторы TV)
Юрий Лим
Лучший ответ
Про гомосеков спроси. Сегодня это тоже популярнй вопрос и такой же злободневный!
Галия Г
Владимир Гайцук захаровна, ты чёй то вредная такая последнее время. недопила?
А если им больше нечего демонстрировать на людях, а славы и поклонников хочется!!!
Перестаньте! Раздражение портит цвет лица, Бог с ними, научатся, возможно. Если общаться перестанут, то как же жить то будут...
Денис Богданов
Это часть пиара. Вон Собчак пиарится, а все на неё смотрят. Так и тут.
Владимир Гайцук нет уж! бывают опечатки, бывает пишут намеренно неправильно, бывает падонкаффский сленг, но те, кто действительно не умеет писать правильно сразу угадываются по стилю письма и откровенным грамматическим, орфографическим и синтаксическим ошибкам.
сама-то со своим "шаболда". и вообще- то прежде всего важна суть, А не ошибки и опечатки.
Dj_-_Ulan .............
А зачем ты раздражаешься? внимание заостряется на том, что тебя саму тревожит, может ты сама такая? Предоставь возможность каждому быть самим собой!!! А что, на людях нельзя демонстрировать, а в комнате сама с собой можно, да? Самооценку подними, не будет подобных вопросов возникать! ! И не шалболды. а шаболды!!
зачем хамить и обзывать - тут не все русские... на себя глянь.
А кто придумал слово "шалболд" . Что значит?
возможно - это самовыражение, бунт против существующих установок общества. хотя, наиболее вероятно, они просто напросто- неграмотные и не стремятся к совершенству. и потом, все может быть..
Maksim Nagirniy
Если ты имела ввиду сленговое слово "шаболда",то оно пишется с одной буквой Л - "шаболда",многограмотная ты наша!
Владимир Гайцук на то они и сленговые слова, что их можно склонять и трансформировать как угодно и куда угодно. это тебе для расширения кругозора, многоумная ты моя!
Не чего больше показывать! А смысла! нет
зарабатывают рейтинг....
Ни фига счастливая тебя пригрузило, кто такие шалболды, которые демонстрируют тупость? Покуриваешь небось?
шалболды - кто это???
несерчай