Общество

Как вы считаете уровень преступности увеличится во время кризиса?

Саня Аксёнов
Вполне вероятно. У нас очень большие сокращения, зарплату не выдают уже два месяца. я как добропорядочный гражданин конечно не пойду грабить и убивать.
Виталий Демченко
Лучший ответ
Элита подлежит замене при кризисах, это закон природы, потому кризис нельзя доводить до необратимой точки, вверху это понимают, но оччень хочется пройти по краю, повезёт - удержатся, не повезёт - место в Константинопольских борделях обеспечено.
Да, вчера за нами ходил мужик странный. В пиджаке, с газетой, она была свернута трубкой, думаю, там был нож, еле убежали из магазина-, а ходили смотрели ноутбуки-цены.
Даже оглядывались, если следил он за нами.. .
.Люди становятся жестокими, когда кризисное положение, пырнуть из-за денег ножом, как плюнуть.
так прям позавчера и увеличился, с адвокатов начали
А как по вашему безработные рабочие будут свои семьи кормить? Ну, ладно, допустим в больших городах всегда можно работу найти-хоть грузчиком, а небольших городах (особенно шахтерских) или поселках, где и без кризиса с работой туговато
Артём Ботвинко
Саня Аксёнов Я живу в городе Шахты еменя правда кризис никак не заденет хотя у нас тоже сокращения страшные на каждой кафедре я вузе работаю.
конечно.
безусловно
Читала в инете интервью какого-то депутатика, что типа обязательно преступность возрастет, и якобы по такому случаю амнистии в 2009 не будет, а то тут в связи с кризисом и так ворья прибавится, а если ещё и амнистированные выйдут, вообще тушите свет... Интеренсно, а кто из уволенных и сокращенных уже вышел на "большую дорогу", ну там грабить-убивать...?
считаю да, при кризисе начинается сокращение, безработица, жрать не на что, вот и приходится идти на такие преступления...
Да .!Как следствие, всех неудачных реформ -повышение уровня преступности! А сейчас еще и кризис добавился. Люди и так измотанны, за последние 17лет. Это будет последней каплей.
Valera Bakinskij
В обязательном порядке
Согласен с Алексеем Соловьёвым. Теперь понесётся. . портфельчики, мобильники, крыши, рекет.. Мдяяяя.. Россея. .
Такое ощущение, что у нас норма это когда жизнь-дерьмо (
Дана Оспанова
А вам не кажется, что кризиса - то и нет вовсе!
Зато какая отговорка при решении проблем предприятий!
Можно ссылаясь на него такое творить! (что в общем то и происходит)
А с преступностью надо бороться, а не статистики подводить!
Как вам кажется?
Valera Bakinskij Преступления надо предупреждать!
Саня Аксёнов Просто считают что 2009 год будет тяжёлым может у кого - то его нет а его выдумывают чтобы провернуть свои аферы поживится это тоже преступления. правда? А у кого - то он действительно есть!!
слышал что да
Несомненно, кол-во безработных возрастёт в разы, людям надо выживать. К сожалению, не все найдут законный выход из ситуации.
думаю-да
Kitis Gock
естественно, жить на что-то же надо
Я думаю что нет
непременно
Преступность возрастет в разы во время кризиса, бесспорно . увеличится число грабежей, разбоев, краж, вымогательств, экономических преступлений и убийств с целью завладения имуществом граждан, а также преступлений против личности, как похищение людей и другие.
Полностью согластна с NURLAN
Думаю, что да!!! Будьте осторожны и внимательны!!!
С точки зрения медицины нет
также как и в великие 90((((((