Общество

Рыбий жир. Какое Ваше воспоминание о нем?

моя бабушка каждый день давала корове кусок черного хлеба с рыбьим жиром. я попробовала - ничего противного, есть можно. Так в детстве и потребляла - на кусочек черного хлеба.
Бибигуль Кульмуханова
Лучший ответ
Беее!! ! Я в детстве был толстый, ноги колесом, меня им пичкали, а я блевал....
бяка! :(( но полезная
До сих пор тошнит.
Кошмар, у нам в класс медсестра приходила и всех заставляла глотать по ложечке.

(Пришло в голову: а сейчас так делают в школах? Или все хорошее осталось в старом добром застойном времени?)
Егор.
незабываемая радость
Андрей Числов
у меня были гуманные родители они надомной не издевались.
Анна Зайцева
Не сильно приятное, но терпимое, и при этом если надо в лекарственных целях его принимать, то даже будучи в возрасте не откажусь, Как в народе говорят любовь зла полюбишь и козла, или вот еще когда петкх клюнет в одно место
Семён Клевцов
Самые наилучшие воспоминания! От меня его даже прятали, чтоб не переусердствовал ...Эх, под закусочку корочкой хлебца с солью ...М-м-м-м ...Вкуснятина !..
Baby Вот нашла родную душ!!!
Гадость
Nastya Ovchinnikova
я его и сейчас употребляю, в Праге это просто необходимо - здесь очень мало солнечных дней и без рыбьего жира нет ни сил ни настроения.
Нечто отвратительное.
у меня про него нету воспоминаний. меня им не кормили. а сейчас его выпускают в капсулах. а вообще рыбий жир обожаю. например брюшки у слабосоленой семги - кайф, или брюшко у свежемороженного муксуна. и еще обожаю жирок со шкуры. это все именно у свежей или малосольной рыбки. у жареной или вареной жир уже не такой вкусный, самый кайф у них это мозг высосать. ммммммммм, все, щас буду пол дня слюной исходить....
да, у меня тоже ассоциации рыбий жир - розга)))
Muhhtar Aibinuly
Никаких, меня им не пичкали.
Stas Sherban
Очень даже ничего! Я его и сейчас люблю, особенно если немного посолить! И дочка пьет с удовольствием. Рыбу же вы едите! Селедочку, кету, и др.
В садике давали с кусочком соленого огурца. Никто не хотел пить. А я ради огурцов за весь стол потребляла.
Алина Горская
самое отвратительное, рыбий жир и ремень, как средство убеждения его полезности.
Мария Маграт
Мне не давали
Елена Елена
Какая гадасть ваша заливная рыба!!
Nino Kekelia
Бррэррр
Natali Kuznetsova
В дет. саду соседу в суп выливала.
Ирина Ким
нормально
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ жи есть
у меня нормальные о нем воспоминания, я его принимала в капсулах)))