Есть. И знаю отчего. Оглядываюсь - вокруг пустота. Вот вроде бы все есть.. . семья, достаток, интересная работа, друзья.. . Но все не то.. . Сегодня зашла в "одноклассники" - у многих мешочки для подарков на фотках висят. Можно заглянуть к каждому и посмотреть, что хотят получить - у кого горшочки с монетками, машинки, у кого букетики или золотые рыбки и т. д. - я всем, кто под руку подвернулся, подарки эти подарила - пусть приятно будет, а себе хотела мешочек прикрепить и не стала - поняла, что мне положить туда ничего не хочется. Жду одну единственную смс-ку.. . но ее мне ее, увы, дед мороз не подарит.
Радости нет. Но есть надежда. Уже не плохо. Вот точно знаю, пройдут эти черные дни когда-нибудь и опять научусь верить и любить. Сейчас отболит все.. . Вот и вам желаю.. . любимых глаз.. . тогда и радость вернется.
Общество
Отчего с каждый днем жизнь все безрадостней? Нет у вас такого ощущения?
Вова ...
Спасибо большое! Главное верить! Желаю, чтобы у вас исполнилось ваше заветное желание!
Марина Слепухина
И я от всей души желаю - чтоб душа успокоилась и возрадовалась. И вы почуствовали себя по настоящему счастливой!!!!И пусть она будет - эта смска.
Есть! Но надо с этим бороться! когда пообщаешься с позитивными и умными людьми сразу все становится веселее и не так безнадежно!

не расстраивайтесь, голубчик, в марте наступит маниакальная фаза...
Ощущение есть. Это объективное обстоятельство никак от нас независящее. Связано со сменой эпох на планете.
Есть. А все потому, что денег нет )) Вот купили бы у меня то, что я продаю, все бы сразу изменилось. И был бы я бодрехонек и веселехонек ))
Вова ...
Извини, дружище. Сегодня ты без ЛО остался. Ну не могу я дамам отказать!
бывает.
у меня счас одни положительные эмоции (от слова "положить")
наверное, пора в отпуск или найти кусочек тёплого позитива)) Вопрос в том где этот позитив искать?))
Не читайте российских новостей. В основном ну такое гавно. И чем дальше тем хуже. Никакого настроения не будет. Поможет только смена общественного строя. Мне больше по душе социализм.
Цены повышаются а не зарплаты. Теперь, чтобы просто жить, не претендуя на роскошь, приходится работать по 12 часов. На жизнь сил уже нет.
У меня нету. Наверное у тебя зарплата маленькая. Я вот сегодня купила пару помад. Белье нижнее красивое. Чулки. Муж любимый рядом. Меня жизнь радует. Удачи и тебе!!!
Вова ...
Зарплата и правда не велика. Спасибо вам за пожелание.
А мне то кажется, что как раз наоборот! Уж я и крестилась.... Не помогает!!!!)))
зима...