Общество

Прочитайте, пожалуйста, до конца.

Мой отец - подполковник. Сейчас он вышел на пенсию и работает в полицейской академии в Воронеже. Зарабатывает он хорошо, нечестным путем.. . Он очень жадный, любит тратиться только на себя, о семье не думает вообще. Пьет.
Сейчас стоит вопрос: кем я стану в будущем. Отец настаивает, чтобы я пошла учиться в эту академию и стала полицейским. Я не хочу, мне противна мысль о том, что я стану такой, как он! И вообще мне просто не нравится эта профессия, я чувствую: это не мое! Отец всегда считал, что если ты не полицейский, ты - никто. И он мне прямо сказал: "Или в академию, или вали из моего дома. Я не хочу краснеть перед людьми за свою НЕБЛАГОПОЛУЧНУЮ, НЕУСПЕШНУЮ дочь". Он думает, если я не пойду учиться в академию, я буду неблагополучной и неуспешной.... Я знаю, отец меня не поддержит, если я выберу другую профессию.
Вообще мне бы хотелось работать с животными, помогать людям. Так как мой отец достаточно обеспеченный человек, я предложила ему заняться благотворительностью. В ответ он рассмеялся и сказал, что я - баба-дура. Я не люблю своего отца, не уважаю его, я лишь благодарна ему за то что он меня обеспечивает. А воспитывала меня одна мама.
Что мне делать? Я не хочу работать всю жизнь на работе, которая мне не нравится, но я также не хочу разрывать отношения со своими родителями.
Мда у нас в Воронеже менты практически все омерзительные жирные взяточники с сальными мордами. Сочувствую конечно но выбор рано или поздно надо будет делать, мусора не переубедишь. Если уйти из дома пока не можешь - иди учится в академию, там и юристов готовят и экономистов, чёт та там с экологией есть по моему, кинологов может, с собачками будешь возится. Пока учись, либо получишь вышку и свалишь, либо свалишь раньше, просто переведёшься в другой вуз, первые три курса всё равно общеобразовательные.
Sergei Sergei
Лучший ответ
Идите учится на ветеринара... и может мама все-таки поможет...
Т.а. Т.а.
Максим Любецкий Мамы уже нет.
пусть оплачивает твою учебу вплоть до курсовых :). к тому же можно настоять просто на юрфаке (хороший у вас юрфак в ВГУ) , выбрать специальность по гражданскому праву и стать, например, адвокатом. или выйти замуж и осесть дома :))). насчет полиции и т. п. подмечено верно, я пробыла 9 лет замужем за судмедэкспертом ФСБ в соседней области :))), у них там профессиональные деформации еще те.
Мария Швец
Научись сама себя обеспечивать, тогда будешь свободна выбирать ту жизнь, которая тебе нравится.
Гуля Агжанова
Что курили?!
Максим Любецкий очень смешно. петросян.
в семье принимают решения те, у кого есть деньги
Конечно извени, но здесь только тебе решать или жизнь такая, какую хочешь ты или родители!
попробуй пожить отдельно. первое время мама думаю поможет, а потом может и папа соскучится и все разрешать станет. иди учиться в медицину) думаю у тебя получится!
С санитаром посоветуйся.
Алексей Нищев