Общество

По неудачному стечению обстоятельств снова убили Агафонова, уже не курсанта МВД, а преподователя МВД...

и по тому-же сценарию (смерть по неосторожной причине) у клуба, неудачно толкнув на арматуру.. . Вопрос простой: Кто убил? Почему не называют имя и фамилию подозреваемого? Неужели очередное лицо носатой национальности?
Леша В
Леша В
96 244
если был бы носатый -вони было бы в прессе Ой е ёй !)))))))))))))))Жизнь 29-летнего В. Агафонова оборвалась у входа в ночной клуб The Real McCoy. Вместе с друзьями он отмечал день рождения друга и, уже уходя, поссорился с другим посетителем.
Чтобы разобраться по-мужски, молодые люди отправились на улицу. После первого же удара Владимир Агафонов упал на асфальт. Когда его друзья вышли к месту драки, мужчина был уже мертв. Охранник заведения в конфликт не вмешивался. Он утверждает, что его в момент происшествия на улице не было.
Полицейские задержали второго участника конфликта. Двадцатитрехлетний Максим Кованов пришел в The Real McCoy с девушкой. По словам парня, ссора произошла из-за нее. В гардеробе преподавателю университета наступили на ногу, он сделал замечание – видимо, именно спутнице Кованова. Ее компаньон на это крайне бурно отреагировал. В настоящее время следователи выясняют детали произошедшего. От общения с прессой Максим Кованов и его девушка отказываются.
ГД
Гончарова Дарья
85 194
Лучший ответ
Леша В А её уже снова хватает...
Чистая случайность.
Вывод: чтоб Агафоновых совсем в Москве не извели, им не надо шляться по ночным клубам - это для них роковые места...
OG
Oksana Gurieva
98 885
если бы это был кавказец -давно бы уже кричали все СМИ

...
Невольный убийца Агафонова уже задержан. Им оказался 23-летний Максим Кованов

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/388837/#ixzz2FIOGVkxq
мистика какая-то..
Света Хорошко
Света Хорошко
73 301
А может не называют фамилию потому что убийца опять с фамилией Мерзаев!?
Марина Руденко
Марина Руденко
54 202
Леша В Всё возможно!
Максим Кованов не будет "удостоен чести" стать "головной болью" в полемике СМИ, теле и радио кампаний, да и вообще социума, в виду несоответствия его происхождения по национальным признакам. Это право "монополизировано" лицами кавказской национальности. ( было бы смешно, если б не было так грустно... ) Жаль Агафонова, мои соболезнования его родным.
Это знак свыше.. .чтобы Россия одинаково относилась ко всем своим сыновьям любой национальности.

1. «самбист умышлено нанес один акцентированный удар левой рукой в лицо Агафонову» . Молодой москвич упал как подкошенный, ударился головой об асфальт и через три дня умер в больнице, не приходя в сознание. - http://www.ntv.ru/novosti/321619
Самбист Расул Мирзаев был освобождён в зале суда – Защита Расула Мирзаева уверена, что умер москвич Иван Агафонов не непосредственно от удара спортсмена, а уже в клинике, возможно, от удара головой о больничный пол или же из-за плохой медпомощи. - http://www.ntv.ru/novosti/321697 /

2. Владимир Агафонов «распрощался с жизнью после драки. «причиной потасовки стало нежелание извиниться 23-летнего посетителя клуба Максима Кованова. "Владимиру наступили на ногу, он попросил быть поосторожнее, а в ответ услышал хамство, поведение Максима было неадекватным.. .толкнул 39-летнего соперника, тот упал прямо на торчащий из земли штырь и вскоре скончался. - http://www.ntv.ru/novosti/388437/ ; http://www.newsru.com/russia/17dec2012/agafonov.html .

Самбисту Расулу Мирзаеву, убившему Ивана Агафонова.. .предлагают преподавать в одном из лучших спортивных клубов региона. За контракт с ним уже борются солидные организации по боям без правил. -
http://vУБРАТЬk.com/rasul_mirzaev_official_page

«Самый туманный суд в мире» должен быть последовательным. По уголовному делу Максима Кованова, убившему Владимира Агафонова, тоже нужно провести пять экспертиз и освободить его в зале суда, и непременно позаботиться о дальнейшей карьере.

Жутко от такой перспективы.. .и очень жаль убитых парней.

Родные Ивана Агафонова обжаловали приговор.
Юлия Шваб ...."По уголовному делу Максима Кованова, убившему Владимира Агафонова, тоже нужно провести пять экспертиз и освободить его в зале суда" - с условием, что до вынесения приговора Кованов отсидит в СИзо 15 месяцев.

Похожие вопросы