Общество

Что Вы ждёте от выступления Владимира Владимировича 20 декабря в прямом эфире?

Гельды Ёлдашов
ровным счетом- ничего!
Валерий М
Лучший ответ
Интересных ответов на интересные вопросы.
Мойша Винницкий и вопросы и ответы известны заранее ибо составляются одними и теми же людьми.
фарс и клоунада рулят
Жду запланированого вопроса о конце света, его обнадеживающего, с доброй улыбкой, ответа и всеобщего ликования на следуюший день - "как точно он все угадал, наш солнцеподобный отец"!
Гельды Ёлдашов Попробуйте пить чай с имбирём-помогает от тошноты-)
Ничего...
Арлан С
Очередной дозы обещаний и оптимизма :)
Гельды Ёлдашов И это прекрасно!Мы,россияне без этого не могём
очередные сказки будет рассказывать.
не жду.
Лариса Кандыба
его желание уйти в отставку)))
Гельды Ёлдашов Ну вы и оптимистка!ха ха))))
если вы гимнастка то предложит вам руку и сердце
Гельды Ёлдашов не...я из кикбоксинга-))))
Всё будет прекрасно! Вот только когда?..
Михаил Баранов
Лариса Кандыба скорее-у кого :-)
На пенсию будет просится, пора бы уже.... Дорогу молодым!
конечно . может как Ельцын загогулину приподнесёт и приемника назначит.
Галя Абсейтова
Гельды Ёлдашов Приветик,котик Толик!Жди-жди)))))
а неужели действительно кто-то и впрямь ждёт?
интересно бы было на него посмотреть.. .
он так беспардонно уходит от неудобных для него
вопросов, что все эти пресс-конференции давно
потеряли всякий смысл.
Лариса Кандыба там нет неудобных вопросов.всё отрепетировано.
наверное смотреть не буду
Larissa* Sp
от ВВП давно никто ни чего не ждёт-одно враньё и обещания. А нашисты ждут, им обещали новые цитатники выдать...
Красивые Пары)
У него не выступление будет, а пресс-конференция.
Ждем ответов на заданные вопросы.
А Вы чего ждете? Что завтра колбаса по 2.20 появится?
Сулу Ахметова
Лариса Кандыба дорого! хочу по 1.99
Хочу чтоб ты от него родила тройню. . и больше никогда не работала. у станка торарем. или ткачихой
Гельды Ёлдашов Бажанов,я давно подозревала ,что ты сантехник,судя по выражению мыслей и грамотности-((((
может он что-то знает, что будет после 21 декабря и хочет объявить об этом
Хочу, чтобы он вскочил на трибуну и станцевал "макарену"...Ну чтобы это выступление хоть как то отличалось от предыдущих.. .
ДА
Денис Айсен
Очередного словоблудия. Кстати, было бы лучше, если бы свою пресс-конференцию он назначил бы на 22.12.2012. А то складывается такое впечатление, что решил напоследок с населением "за жизнь побазарить".
Ничего хорошего и плохого. Только слова, никаких действий в поожительную сторону, для народа.
пустобрёх