Общество

Для детей из России всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ-В ШТАТАХ (США)? Вы согласны с утверждением?

Навеяно последними событиями запрета усыновления российских детей.
Gulnar Abutalipovna
если под все самое лучшее вы понимаете семью-то совсем неважно где она эта семья, другое дело что американцы от этого закона не пострадают совершенно-будут усыновлять как усыновляли, только с других стран теперь больше. каким образом это является адекватным ответом на закон о запрете въезда коррупционеров- ничего не понимаю, неужели в госдуме ну настолько тупые?
Разбойников Сергей
Лучший ответ
во многом это правда
Саша Егоров
Полная галиматья. НИКОМУ в США не придёт даже и близко в голову, посмотреть кто и откуда прибыл, кто и откуда родом. Не из интернационализма, там и понятия такого нет, вернее понятие есть, но оно абстрактно и касается разве что жителей какой-нибудь Анголы, да и то, когда этот вопрос муссируется в СМИ. Все дороги в равной степени открыты для ЛЮБОГО жителя США, хоть в сенат, хоть в шахты, всё зависит от качеств человека, а не от места его рождения. Если самый что ни на есть американский ребёнок... подсел на наркоту или спиртное слегка, шарахается с криминальными компашками, плевать хотел на учёбу, плевать хотел на всё вообще, даже и на свой внешний вид, то в шахту ( на стройку, на завод).. Или бомжевать. И это касается кого угодно, хоть детей английского лорда ( если ему придётся вообще работать). Все разговоры о дискриминации по национальному признаку, -это вопли или неудачников... или же крик отчаяния от не сложившейся судьбы. Что уж говорить о детях ВЫРОСЩИХ в сША, адаптировавшихся под этот образ жизни, имеющих образование полученное в США ( хоть и школу) прекрасно владейщем англ языком, если даже свежеприехавшего эмигранта в Шахты не загонишь. Ну разве что китайцев. А те, то из России, ну в таксисты пойдут, в официанты, найдут место, где вкалывать НЕ НАДО.
Бред сивой кобылы!!
Пусть о своих лучше заботятся, а наши пусть в России живут. Сиротам везде плохо... Американцы зомбированы против русских, они никогда не смогут понять и полюбить русского ребенка, они берут детей ради льгот, денег, понижения налогов.
Анна Воллер
Разбойников Сергей может перечислите мне хоть одну льготу, денежные пособия и способ понижения налогов для тех кто детей усыновил? не надо балаболить о том о чем вы не знаете. Льготы, пособия и понижение налогов только для Фостер семей- которые берут детей под опеку- также как и в России, для тех же кто усыновляет детей- а по другому их в США не вывезти- шиш с маслом- также как и в России. Но в РФ по крайней мере есть шанс получить материнский капитал за усыновление второго или последующих, в штатах этого нет. Люди платят от 25 тысяч долларов за формление бумаг- МИНИМУМ - из своего кармана, лечат и одевают-обувают- из своего кармана.
В России с родными детьми, порой, еще хуже обращаются. Только почему-то власть не озаботилась этим. Уж очень ее "Список Магницкого" рассердил. Видно по больному месту наших чиновников этот список прошел.
Натали Лапуля
Ага, особенно невинно убиенные!

Чуть не забыл, инфо для всех
Появился тут David Armadillo, на ОДНОКЛАССНИКАХ
ворует фото и выставляет на всеобщее обозрение....Делайте выводы!
Ага умы отдовать на растеразние макдака, и гмо.
а у вас для этих детей-инвалидов- спецприемник до 16 лет, а потом до конца жизни дом престарелых. лучше бы вы все не п.. здели. а каждый бы усыновил по ребенку. у вас 8 миллионов детей в детских домах. . вы после этого считаете себя людьми?
Везде есть и хорошее и плохое. Если взглянуть на статистику (насилие, убийства и пр. именно по детям) , то получится, что Ваше утверждение на данный момент верно, к сожалению.