Общество

Почему израильтяне на российских ресурсах терки трут?

Вартан Ванян
Да у них спецоперация по борьбе с антисимитизмом....)))) ) Вот смеху то....))) ) Делать дуракам нечего...))) )
Иришка Терякова
Лучший ответ
Олег Вислоцький Министерству адсорбции нечего делать, вот и придумывают, что бы не разогнали...Идиотов везде хватает.
Тебя не спросили. Если домен ру это еще не значит что это территория России. Вначале выучи как работает W W W.
Игорь Неважно
если они уйдут, кто останется? Таскер и Алиев?
а с ними не о чем разговаривать.
Дворцов Сергей
Vin Niv Точно Машка, как без вас скучно станет. Как хорошо что Адольф не довёл игру до конца, но Иран ошибку Бога исправит.
Почему бы и нет? Мешают?
А вы хотите превратить майл. ру в рупор национализма? Учтите что здесь и нормальные люди есть и их большинство.. Ведь на многие ваши вопросы отвечают только ваши единомышленники. и у вас создается ложное мнение превосходства .А адекватные в основном игнорируют неприкрытый национализм по отношению кстати не только к евреям.. Хотите выступать перед единомышленниками? Тогда вам на сайт национал-социалистов.. Там вам точно никто мешать не будет и брызгайте ненавистью сколько угодно..
Дарья Вовк
а вы чего палестинская подстилка тут делаете?... ась?..
Всё просто! Если они у себя Жевишстане начнут обсуждать политику своего правительства, то их оккупационно-экстремистское правительство вывезут их из Израиля в Синайскую пустыню с одним чемоданом. Вот им и остается поливать говном Россию от безысходности.
А КТО мне может запретить? Что хочу, то и делаю. Я решаю, где мне "тереть терки".
Пятая колонна, агенты влияния. Вносят смуту. Вбивают клинья среди нас. Может, иврит никак не одолеют?
Жанат Акышева
Adim Stan Среди вас и клинья вбивать не надо, вы между собой как собаки. Бедная Россия не в состоянии сбросить со своей шеи фашистов и националистов.
если мы если нас здесь не будет
то у вас не будет кайфа с кемто ругатся
что-ж вы будете делать -то ?
какать в поле не хотите, сделать то что я вам
посоветовал тоже, загнётесь мадам от скуки -то без нас, а.