Получали именно за труд в СССР, строго соблюдалось нормирование труда, трудовое законодательство и много что еще) )
Не понравилось, развалили.
Сейчас начинает несколько выравниваться положение (многие "наелись" или сидят "объевшись"), но сколько веков еще потребуется - никто не скажет)
Я и мои коллеги получаем\ зарплату именно за труд)
Общество
Когда наши люди будут получать зарплату ЗА ТРУД,... а не ЗА СПОСОБНОСТЬ ПОНРАВИТЬСЯ тому,... у кого деньги??!!
такого уже не будет никогда. все как в америке хоть 7 пядей во лбу а если рожей не вышел (ла) то извините мы вам позвоним
За труд? Какой труд? Тут дети ЕГЭ не могут норму сдать, а вы про труд. Давайте сделаем единую норму труда? м? посмотрим кто без денег сможет ее сдать?
Когда кончится нефть и никчемные чмори не смогут с пэтэушными знаниями маять бабки от свояков, однокашников, бывших сослуживцев, тестя новой жены и прочих бесполезных государству мелких людишек. И наступит эра специалистов, инженеров, созидателей и творцов. А в говне только опарыши наверху.
Люди уважение к себе должны заслужить, т. е доказать и показать, что они сами себя уважают в первую очередь, а если им это безразлично, то кто платит, тот и музыку заказывает
когда не станет тех, кто платить за это, и тех, кто может предложить себя, тоесть - никогда
Когда научатся уважать себя и требовать к себе соответствующего отношения. Мы ж все добрые или просто трусы.
Кто ищет возможность, тот всегда найдёт. А власти не главнее Бога, который не враг людям.
когда работать начнете.