Общество

Теперь уже ясно: чтобы превратить народ страны в скот, поработить людей - не надо явной войны.. . Надо лишь подменить

там, среди дураков-почитателей Запада, систему образования и жизненные ценности на блестящую мишурой иллюзорную простоту бытия.. . И еще проводить там бесконечные реформы всего, на что глаз упадет - и этой постоянной зыбкости бытия будет вполне достаточно!. . А уж есть траву и хлебать пойло из корыта они и сами научатся.. . Попозже.. . Не так ли?..
это уже давно было сказано, еще в 1880 году
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя! » Отто Бисмарк
печальненько....
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Наталья Ковалёва русские прусских всегда бивали ...\ А.В. Суворов \
Да какие там у вас ценности - пожрать, поспать и посрать.
Так так.
Ты чего хотел-то? Улучшить жизнь "тамошнего" населения?
Так "там" и без твоих советов обстригают население так коротко, как только можно.
А многие наши россияне всё ещё глотают слюнки, глядючи на "красивую жисть там".
Wadswd Dwdwdw
Чтобы уничтожить любой народ, необходимо в первую очередь уничтожить его жрецов, что успешно сделали в в 988 году и позже.. . уничтожая волхвов - жрецов русов - русских и навязывая чуждые народу религии типа христианства, ислама или коммунизма - одна поля ягода. Теперь делают тоже самое с 1917 года и по сей день, издеваясь как только можно и не можно и в первую очередь зарплатой (зарплата ниже чем у гастарбайтеров) натравливая граждан на элиту русского народа - ВРАЧЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ, которые несут эти жреческие функции!! ! Цель - заменить её на пришлых и чужих! Ну а с прищлыми и чужими русские навсегда обречены оставаться быдлом и, естественно "есть траву и хлебать пойло (сколько бы оно не стоило...) "
у нас в стране все среднее от зарплаты до медицины и так далее