Общество
Аморален ли налог на бездетность? Не показывает ли это отношение советской власти к народу как ко скоту?
В СССР был на мужчин!
Нет. Откуда такая чудовищная дикость? Украинец? Ответа только не надо
Я считаю, что это просто способ поднять демографию. Ничем не хуже материнского капитала, а экономически даже повыгоднее будет.
Олег Бушмелев(Бик)
А еще можно сделать что бы россияне работали за карточки на еду и одежду, экономически очень целесообразно и возможно поднимет патриотизм и общность
Не правильный это налог. А вот мужиков неженатых обложить надо -пусть женятся все )))))
Гомосэк? Если нет, то и боятся нечего... )
Нет. Не аморален. Просто неправильный подход и название. Надо просто налог сделать выше и семьям с детьми давать скидку по налогу. Как это и работает во многих странах ЕС. Где налог дифференцированный
А пидерасты должны платить повышенный налог раз в 10.
Наталия Злобина
а лесби сколько должны платить?
Инна Петроченко
Ты платишь?
При советской власти - народ приравнивался к быдло! Стадо ослов! Твари! Пахать на ЦК КПСС пока не сдохнете, за порцию еды! Рабы!!!!
нет
Совершенно верно! В СССР власть относилась к народу, как к скоту. Кроме налога на бездетность, ещё много чего было скотского. Например, государственное жилищное строительство. Потому народ и спивался.
Не обобщайте народ СССР и теперяшний скот
Олег Бушмелев(Бик)
Народ СССР как только развалился союз сразу превратился в наркоманов бандитов проституток и стыдливо отворачивающихся трусливых людей, есть чем гордиться?
С нашей медициной, платным образованием, отсутствием детских садов и школ в построенных муравейниках без инфраструктуры (например, мой случай) Вы обязаны родить на свой страх и риск. А скажите, в чем демографический кризис? Москва и Питер перенаселены. Со всей страны люди переезжают туда. Другие города загибаются, решайте эту проблему! Родить- дело не хитрое, надо обеспечивать ребёнка, дать ему образование, медицинское обслуживание и многое другое для полноценной жизни. Обеспечьте родителей работой с достойной зарплатой, люди сами рожать будут! А, ведь почти у всех кредиты да ипотеки! Как рожать в таких условиях? Обрекать дитей на нищету? Уже не знают как с людей налоги содрать. Рожайте детей при зарплате 15000 - 20000 рублей и пособии 2000 рублей от государства и я посмотрю как Вам хватит заплатить за квартиру, на еду и обеспечение всем необходимом своего ребенка хотя бы одного! Вы бы хоть посмотрели как простые люди живут в регионах, они же не живут, а выживают! Я с высшим образованием и восьмилетним стажем работу ищу пятый месяц и пока все без успешно. Еще не забудьте о тех парах, которым природой не дано или какими-то другими причинами. Давайте еще налог за бесплодие введем! Не зря говорят РЫБЫ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ видимо у нашей страны ГОЛОВЫ такие, что о таких вещах вообще говорятСтимулировать рождаемость нужно улучшением социальной сферы!
Введением репрессивных налогов даже в СССР рождаемость не подняли.
Взрослые самостоятельные люди рожают тогда, когда могут дать обеспеченное будущее потомству.
Это понимают все, кроме наших гос. чиновников. Оно и понятно. Чинуши живут в другом измерении.
Введением репрессивных налогов даже в СССР рождаемость не подняли.
Взрослые самостоятельные люди рожают тогда, когда могут дать обеспеченное будущее потомству.
Это понимают все, кроме наших гос. чиновников. Оно и понятно. Чинуши живут в другом измерении.
Похожие вопросы
- В СССР настолько не хватало хлеба, что Советская власть решила выращивать корм для скота - кукурузу. И вы после этого
- Почему при советской власти простому народу гораздо лучше и веселей жилось? Почему сейчас большинство нищенствует?
- В РПЦ предложили вернуть налог на бездетность и малодетность. А то совсем зажрёмся, НЕ ДАЙ БОГ?
- Хотели бы вернуть налог на бездетность? Смотря на то, как население РФ стремительно сокращается.
- Нужен ли в России налог на бездетность и малодетность? Что Вы думаете о таком налоге?
- Вы согласны с тем что нужно ввести налог на бездетность и не каких то там 8% а на 50%?
- А правда один дедок сказал, что при СССР был налог на бездетность и называли его в народе"налог на пиписку"?
- Преложивший ввести налог на бездетность, он реальный враг народа? Народу что, денег уже некуда девать? Ой держите меня .
- Как вы относитесь к введению налога на бездетность ???
- Кто придумал налог за бездетность в советские времена?