Общество

Лишь-бы не было войны? Или лишь-бы в кресле удержаться?

Бюджет РФ 2016 года неоднократно подвергался критике за беспрецедентные траты на оборону безопасность (более 5 триллионов рублей), что является тенденцией последних лет. По оценкам экспертов, эти расходы сейчас достигают уже более 5% ВВП страны, при этом на медицину и образование вместе уходит лишь триллион в год.
Ingrid Madsen
печально - но теперь ты бабуля не в теме
Кайрат Каримов
Лучший ответ
Конечно, лучше без войны.
В военное время за воровство голову срубить могут, а в гражданское только папаху.
Были бы деньги - папаху можно купить.
Так ты нам угрожаешь или боишься?
Юля С: я тебя боюсь Наташ
расходы на оборону в размере 5% - это тот самый минимальный уровень, ниже которого сейчас тратить нельзя.
Штаты предъявили ультиматум членам НАТО, что если они не будут тратить на оборону хотя бы 5%, их исключат из списка государств с гарантированной защитой в случае внешнего вторжения
.*
.*loveyou*. **
Ingrid Madsen Но на образование и медицину там тратят гораздо больше.
Эрдоган должен умереть в ближайшее время. Бросается кусать руку американского
Важного генерала. Его держат на цепи НАТО, а он кусается за руку. Совсем обосрался
После путча, разнервничался. Собирается в Россию за утешением к Вове
Иван Востриков
Наращивание наступательных вооружений.
Не смеши меня триллиарды уходят в карманы воровского кагала у власти.. а не на оборону или медицину
Денчик Федоров
война это двигатель пргресса но россии война не нужна так как либо отхапают территорию либо россия завоюет территорию которая превратится в болото
Нужно готовиться чтобы в случае войны бить врага на его территории
Sapa Hudaynazarow
Ingrid Madsen Такая доктрина была до 4 часов утра 22 июня 1941 года.
Какая война, нефть чуть подешевела и в стране жопа, а еще туда же воевать с Америкой и всем блоком НАТО...
И то и другое !
Рома Федотов
Знаете как изменить ситуацию?
заепали вы про своего порошенку!! про шокмолат х.. уевый спроси
поймают на взятке