Общество

Ну и во сколько начнётся всемирный праздник "конец света"?? устал ждать уже: (

Анна Плясова
...Эх Вы эксперты блин.. Библию читать надоть.. Там ясно
черным по белому прописано.. ждать седьмого пришествия.
..А ишо перед этим ангел типа вострубил... Ни ангельских труб. .
ни кукареканий соседских петухов.. не слышал.. а Вы? Ась?
Серик Махатаев
Лучший ответ
Чудак) , зачем было ждать.
Надо было его делать, раз тебе нужен))) .
Как говорится, нам нельзя ждать милостей от природы... ля-ля-ля...
Расулева M.h.
В 10 утра МСК
В 10 утра по одному источнику по мос. времени (Тибетский Лама) или в 2 часа ночи по другому источнику (не помню).
Tankist Tankist
Сказали рассвета не будет, но у нас уже светло, где их концы света, чёрт их знает.
А до своего, вроде как рано ещё.
Светлана Бабий
тоже жду ...надоело уже.
коты должны мяукать, но мой дрыхнет.
сегодня только солнцестояние, в 11:12
Елена Родина
в 10 вроде сказали
выпрыгни в окно, и для тебя прям сейчас начнется
Его вроде на 23перенесли
Он никогда не закончится пока номера в отеле Мексики по 2к$/день за дно номер все не заполнятся
Marija Schafer
Жду конца света!! ! Конец света приди!! ! ну хоть на денек, не хочу работать
Конец света, наступление которого обещано землянам 21 декабря 2012 года, не придёт. Такое утверждение сделал Свен Гронемейер - исследователь-иероглифик из ФРГ, работающий в австралийском Университете Ла Троба. Гронемейер тщательно изучил календарь майя, после чего сделал вывод - 21 декабря 2012 года будет не конец света, а лишь наступление новой эры.

КАК-ТО ВОТ ТАК ВОТ
Р6
Роман 666
ну вообщето я думала что мы уже сдохли 10:00
Tankist Tankist Терпение... еже 2-3 часа и сдохнем )
мой вообще вчера сдох!!! Так че его труп будет мяукать?; ^&