Общество

Какого рожна вы торчите у монитора?? ? Почему не в спортзале? Или библиотеке???

Работаем-))
Наталья Львова
Лучший ответ
Потому, что я инвалид.. Двигаться слабо могу.. А тут сижу себе уютненько!!!
Патимат Касумова Сочувствую. ..но вовсе не значит что жалею. Потому и говорю что все равно надо заставлять себя над собой работать.)))
Ты бы так по гололёду повыпендривался... никакой тренировки не надо
Патимат Касумова У нас сейчас легкий морозец. примерно - 20. После работы поеду на горных лыжах покатаюсь.)))
Второй вкладкой у меня открыт либрусек.
Valya Nikonova
А я хожу на лыжах в лес... пробегу 4 - 5 км и домой... к монитору...
Потому что операция предстоит после новогодних праздников. Удалять будут желчный пузырь...
Кафе Мерси
Эльмира Бажибаева 7 лет назад удалил.Пол года на жесткой диете.
Патимат Касумова Сочувствую, берегите себя... но потом в спортзал.)))
я слушаю Мишу Маваши. Одна только музыка увеличивает мою мышечную массу.
Доктор, после 15 лет, проведённых в спортзале, заявляю авторитетно: лучше уж у монитора...
Inna Golenko Почему?
А я вообще на работе. А тут так.. . заглядываю :)
...От буквей перед глазами плывёт.. а ногами махать намахалси ожо. .
..до сих пор на пятке чей то отпечаток зубов.. а посему отдохнём
малость.. а то голова болит после вчерашней встречи конца света..
Элина Беляева
Патимат Касумова С пяткой не затягивайте. Может человек зубы не почистил и Вам инфекцию занес!...случайно.))) Потом какой нибудь подкожный панариций выскочит. В общем ,легкой трусцой в ближайший медпункт.)))
Кто бы говорил. Или Вы из спортзала пишете?
Патимат Касумова ))) из библиотеки)))
Тебя поддерживаем. А то тебе и поболтать-то не с кем будет...
Юрий Орлов
денег нет
Олька ))
В рабочее время только бездельники в спортзале или библиотеке
И в кого ты такой: умный, спортивный, "красивый" !Доктор, блин, лечи детей, Айболит.
Патимат Касумова эх... мои больные по своему развитию действительно как дети...(((
да-да-да, точно, бегом в спортзал, спасибо, что напомнили)))
Petr Kovalenko
Проблем с лишним весом нет
А ты, типа 2500 баллов в спортзале нарисовал?
Gulshat Ахметова
Патимат Касумова гыгыгы))) Маладца.)))
День еще.
Рановато для трени.
А эл. библиотеки на что?
А разве монитор это не библиотека?
**
****nur.93 ****
Когда в нашей библиотеке в универе появился бесплатный вай-фай (редкость для нашего города) , ее стали посещать НАМНОГО чаще. забавно, не так ли? :)
Патимат Касумова мдя, есть пища для анализа.)))
а ты??? мы то в дурке!!!
Патимат Касумова ))) щас забегу к вам в палату, в картишки перекинимся.)))
в библиотеку пойду в 3 часа ночи
Инет сила-спорт могила!