Общество

помогите закончить стихотворение.... Если б я была умна.... (попрошу без пошлостей!)

Если б я была умна
То б такого навертела
Содрогнулась бы страна. .

Блин.. . Дальше- кроме пошлости -- ничего в голову не лезет.. ((
Наталья Пуцыкович
Лучший ответ
Валентина Власенко а кому какое дело????

как тебе мой конец?)
то была умна тогда
*** Ульяна ***
А где начало стиха? :)))
Азам Ашуров
головой об стенку бля
....то купила бы слона !
ему бы точно не ...никогда не стала общаться)))
Я б не вышла за козла...
... замутила б орнелЛА .
Ржу конечно.. но напишу. .
Если б я была умна-девушкой хорошей
Стала б депутатом я ..и министром тоже..
L*
Lora *****
Валентина Власенко только не стала...а спала!!!!это в тренде щас))) привет!!!!
если б я была умна всем ответила бы я, ну а коль уж есть как есть, наслаждайтесь, что я здесь...)
...Меня б знала вся страна... вроде Сердюкова.... здраствуй дядя Вова....
Winx Winx
если б я была умна -была б наверное богата
была бы я богата-капризною б была
капризною была б -мужьями бы вертела
мужьями бы вертела -давно б бездомною была б!
тогда: если б я была умна-жила бы я все так же
Валентина Власенко в принципе на первой строчке, мог бы остановицца!)
Если б я была умна
Родила б богатыря. .
или два. .
=====
Если б я была умна
была б Путину кума..
Pavel Sh
Чтобы закончить надо смысл понять.. . А по одно строчке "Если б я была умна... " что можно придумать и с чем рифмовать ...БРЕД какойто. "еслиб ты была умна.. . полюбила б короля!
Dilshod Sanaev
Если б я была умна
Я б слилась с ним у гумна
Он во мне
И я во мнем
До утра мы стог промнем.. .
Валентина Власенко супер! и нисколечки не пОшло)
Жизнь была бы без говна... ну это пошло наверно, но другое в башку не катит (
Тоб нашла б себе коня!
...не сидела б тут одна!