А такое есть в Конституции России. И придумывать его не нужно.
Власть в России согласно Конституции принадлежит народу.. Но ни как не путину. .
Но вот механизма, чтобы этот закон работал... ни кто не хочет разрабатывать... ни дума ни гарант Конституции президент путин не имеет ни какого желания..
Общество
Вы могли бы придумать закон который нужен всем ...какой он должен быть?
Что нибудь простое и понятное всем.
Как у царя Хаммурапи - закон о строительстве - "Если построенный дом - развалится и под его развалинами погибнет тот кто живет в нем - строителя дома нужно казнить путем усекновения головы! "
Просто? Просто! Понятно? - Понятно!
Вот такие законы и нужны!
Просто? Просто! Понятно? - Понятно!
Вот такие законы и нужны!
Ст. УК РФ: за «хотели как лучше» - лишение наград, конфискация, работа на свежем воздухе…
Кандидат #1: Великий кудесник Чубайс - по сию пору - на свободе.
Всем работать по специальности, иметь жилье, свободно демонстрировать свое отношение к власти, реально выбирать во власть тех, кому люди доверяют, бесплатное достойное образование, медицина, государственная заинтересованность в развитии науки и культуры, для детей всё бесплатно, вернуть зимнее время, не забывать каждый день кормить птиц, запретить очень вредный реагент - обувь, машины, лапы у животных очень страдают
Никто не обязан о ком-то заботиться по закону, обязана заботиться о народе только власть, правящая страной, а люди просто от желания порадовать близких людей и облегчить их страдания придут к ним на помощь сами, по зову сердца и крови, а те, кто любить не умеют, а только пытаются не нарушить закон, не имеют родственной совести, надо лечить в психушках, если так же не помогло - изолировать от общества, как бесчувственных и не способных к любви и состраднию, корыстных жлобов.