Общество

Очень нравился Сомерсет Моэм. Прочитала биографию, оказался голубой. Теперь читать не могу. Лучше не знать биографий?

Ccccccccccccc Cccccccccccc
Да, лучше не знать. Мнение о многих меняется, когда узнаешь ЧТО за личность.

Моэм был бисексуалом. Однако с возрастом его гомосексуализм стал превалировать. Хотя у него было немало романов с женщинами, он любил их. И если бы женился на своей любимой - актрисе Сью Джонс, с которой у него был длительный роман, этот брак мог бы стать для него счастливым, потому что она очень снисходительно относилась к его гомосексуальным связям.
Моэм был влюблен в Джералда Хэкстона, с которым у него сложилась очень длительная связь. Хэкстон был американцем и на двадцать лет младше него ( В Великобритании опубликована новая биография Сомерсета Моэма. Ее автор, писательница Селина Хастингс, стала первым биографом Моэма, получившим разрешение Королевского литературного фонда ознакомиться с частной корреспонденцией писателя, которую Моэм распорядился никогда не публиковать.)
Виктор
Лучший ответ
о боже! да и вправду лучче не знать
Егор Лещук
И зря, на меня совсем это не влияет... главное, какой он был писатель...
Сомерсет Моэм хороший писатель
В его произведениях нет ничего "голубого"
"Пропагандой гомосексуализма" он никогда не занимался, а уж как он там втихую развлекался не важно
Моэм---прекрасный писатель.... главное, что он не негр)))
Фархат Валеев
А мне Чарли Чаплин нравился, а когда прочёл биографию - он педофил оказался. Два раза его заставляли даже жениться на несовершеннолетних
меньше знаешь - крепче спишь.
Nure Sardarian
Сколько читала про него, нигде не видела информации, что он голубой.
Уверена, что не голубой!
Его "Бремя страстей человеческих" не мог написать голубой.
Ж.. Ц..
Ну гей и что с того. Книги написал отличные и это главное.
Сейчас про всех пишут, что они голубые были. Кому-то это надо.. .
Моэм, даже, если и был голубым, писатель хороший.
Вам же читать предлагается, а не что-то иное
чайковский тоже голубой, но мы любим его не только за это
Иван Лиманский
Алексей Тетенькин Чайковский не голубой. Он никогда не делал подобных заявлений, не жил с мужиками и т д
Ccccccccccccc Cccccccccccc Про Чайковского придумали сами голубые, он никогда им не был.
Фархат Валеев Чайковский не был голубым....этот пиздёж из голубятни
Джордж Майл - тоже (как оказалось) . Я даже перестал (после как узнал про это, что он гей) его вообще воспринимать как то. И то, что его первый альбом мне очень понравился поначалу - даже стал стесняться этого. А позже остыл, стала безразлична эта тема: кто есть кто.
Главное, что он не политическая проститутка - это вымораживает конкректно. Жесть просто
P.
Pro100Danьka .