Общество
почему только американцы борятся с мусульманами? почему им не помогает россия?
Мне тоже это не понятно
Тогда придется всю мусульманскую нефть и героин пополам делить. А штаты не любят делиться
Усилится терроризм.
А кто сказал что они борются? Просто они стараются убрать правительства которые им не нравятся... и всё...А многими мусульманскими государствами они очень даже дружат..
На американцы борются с Мусульманами, а евреи руководя финансовой системой США используют Америку в своих интересах. Русским это вообще ни к чему. Это не соответсвует принципам Русских, а если копнуть историю то Мусульманство ( Как и Христианство, Будизм) имеет в ослнове славянские веды и как религия вообще России не противоречит, если не изрватить ей и не направить против России ( как евреи) ( евреи это древнее определение "Еб- ые вруны".
Слышь борец, ты лучше со своим Кириллом борись. Я хоть и православный, но считаю ислам чистой и непреступной верой и у меня душа болит когда вижу такую врущую нахальную морду как вашего патриарха и вообще ввесь московский патриархат, педофилы, мажоры и обманщик. В мусульман таких нет
щас же! вторая по численности национальность России - татары, а они в большинстве своем мусульмане. кто же будет сам с собой воевать?
Они борятся не с мусульманами, а с неодекватными из мусульманского мира. А Россия им в лице Путина подпёрдывает. Надо же хоть как-то насрать!