Общество

Что пятую колонну на самом деле взбесило в "законе Димы Яковлева"..?

Скорбят наши креативные. Скорбят, руки заламывают, про совесть напоминают. Про милосердие. Где наш гуманизм? Где “человек-человеку”? Весь накопленный за долгие столетия опыт по публичному скорблению и взыванию к милосердию - налицо. Жалко им наших детей. Вот практически как своих жалко. .
Любовь США к детям, особенно чужим известна всему миру. Вьетнамцам в том числе Имя "благодарной" девочки прогремело на весь мир: Ким Фук.
Арина Ливицкая
Лучший ответ
Artavazd Ayvazyan Вы лучше загрузите фото той мамаши которая детишек своих с 8-го этажа скинула
Махаббат Баяндина можно подумать в твоей отсталой стране отношение идеальное!
Дракоша Лолавич умничка а теперь возьми цифровик и едь в провинциальные детдома гуманная ты наша
Максат Омуров Можно вспомнить и дела, которые творились во время колонизации Америки, умиротворения индейцев, Гражданской войны, наконец... И всё это "лыко" не в строку.
Сергей Михайлов Что же ты не пишешь,что эти дети бегут не от американцев,а К американцам.И девочка эта живёт в США.
Володя Леонов А вот как любят детей ваши коллеги:
http://otvet.mail.ru/ansmarks/432645990/
Вы даже представить не можете что в мире есть милосердие? Вам этого не дано?
Марина Тойвияйнен А Вам..? Или бизнес налаженный рухнул? С Европой торгуй.
Марина Тойвияйнен В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей.. Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет.. А за границу(за очень хорошие деньги) пожалуйста... Всё вам денег мало
привет я из пятой колонны у нас все ок закон еще не читали.
Bayan Ualikhanova
Марина Тойвияйнен почитай, он весьма интересен и без запрета на усыновление.
Команда от США и мафии.
Приняли закон, там все как с ума посходили. . Где эти умники были раньше и почему не говорят, о русских мамашах -алкоголичках, которые сдают детей в детский дом? Типичная логика нищебродов. Народ не виноват, виноваты чиновники. Тьфу, противно.

З. Ы извините за оффтоп. Наболело.
Артем Костюк
Володя Леонов Какие знакомые визгливые нотки. Маска,я тебя знаю.
Марина Тойвияйнен Такой бизнес им перекрыли...
Что Ваша дума вспомнила о том Диме только ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА МАГНИТСКОГО. До этого закона думе было всё равно. И не будь этого закона - дума про всё давно забыла бы.
Марина Тойвияйнен Всё равно не было.. (это тебе было всё равно).
В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей.. Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет.. А за границу(за очень хорошие деньги) пожалуйста... Всё вам денег мало торгуй детьми в Европе.
клевать приходится на пустой крючок.. больно же
Потому, что преподнесли "закон Димы Яковлева" как ответ на акт Магнитского---вот и рубят на этом бабло---выдавая за чистую монету
Дима Яковлев погиб в 2008 году.. а что же наши законодатели и сраные правозащитники молчали и не приняли закон тогда?.. а теперь когда началась "холодная война" - 2 сезон, решили в "ответном ударе" использовать историю несчастного ребенка!?.. а вам не кажется что это подло по крайней мере
Марина Тойвияйнен Оружие применяют когда начинается война..
И чего ты ёрничаешь? Кто ж вам, ублюдкам, про гуманизм и совесть рассказывать будет? Это ж как бисер перед свиньями.
Марина Тойвияйнен Как приятен скулёж мрази.. Бизнес тебе обламали..? Вот и славно, лидер твой на какие средства поживает..? Не на шапочки-ли ворованные?
В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей.. Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет.. А за границу(за очень хорошие деньги) пожалуйста... Всё вам денег мало
Полнейшая чепуха, а про совесть, так еще и анекдот, ха-ха депутат кому то напоминает о совести, ха-ха-ха
Пятая клонна? Это где? На демонстрации на Красной площади в Москве.
А отсчёт нумерации колонн от трибун, что вдоль ГУМа, или от трибун, что вдоль кремлёвской стены и кладбища перед ним?
В какой же колонне я ходил? Думаю, что не в пятой.
Р)
Руслан )))
А что ваши дети делают в сиротских домах? Почему в семьи не берёте? Или играть головами детей, это всё на что вы способны?
Какая мерзость! Прости нас Дима Яковлев.
Анар Абилова
Официально"Новая газета" собирает подписи против принятого крысоидами из Госдумы, "списка Димы Яковлева"!
УЖЕ подпутков и крысу поимели: 132298 ЧЕЛОВЕК!! !
Что бы добиться пересмотра этого людоедского закона направленного прежде всего против несчастных детей инвалидов, и сложных детей от которых не менее 3 раз отказались российские усыновители необходимо набрать 100 000 голосов и они уже есть, но нужно набрать еще больше голосов, что бы власти ужаснулись как их ненавидит собственный народ!! !
Присоединяйтесь!!!
Марина Тойвияйнен В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей.. Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет.. А за границу(за очень хорошие деньги) пожалуйста... Всё вам денег мало, торгуй детьми с Европой..
лучше бы издали закон как стране с нефтью и газом каждому детдомовцу в помощь сразу открывать персональный счет пополняемый за счет продажи ресурсов, потом закон о том что газ и нефть это нацдостояние а не частная собственность слабо гуманные мои?
Юлия Аникина
Марина Тойвияйнен Неплохо было бы прочитать этот закон.
Марина Тойвияйнен В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей.. Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет.. А за границу(за очень хорошие деньги) пожалуйста... Всё вам денег мало...
Глумление над оппонентом - не лучший полемический прием.. .
Грязненько и подленько.
Я не из пятой колонны, я простой россиянин и скажу, что взбесило лично меня. Я скажу, что закон Димы Яковлева опоздал, как минимум на 4 года (именно столько прошло со времени смерти мальчика) . В этом законе еще в 2008 году следовало бы установить жесткие ограничения на усыновление российских детей американцами, а также проверку психического здоровья усыновителей, причем исключительно российской стороной. Отказались бы американцы - скатертью дорога. Вот такой ответ сразу после гибели ребенка был бы понятен, достоен и логичен. Он бы на самом деле показал, что России не безразличны ее дети. А то, что произошло сейчас - цинично и аморально.
было бы здорово. если б в ответ на закон Димы Яковлева. амрика б арестовала. щета и недвижимость россиян
Алена Верховец
Дураки дуракам ответили.
надо сначала создать условия для сирот и инвалидов а потом уже не пускать... вот и всё..
Марина Тойвияйнен Создай... Дума не против.
А тебе кого более жалко детей инвалидов или корупционеров?
Ильдар
Марина Тойвияйнен Многим инвалидам помог..? Или только про них узнал..? Можешь не визжать торговля детьми в пиндосию прекращена, торгуй в Европе.
бизнес под угрозой, а на носу новогодние праздники, весна и лето
это не для средних умов ув. товарищ Швондер
Что такое пятая колонна я не знаю, но вот про думу в точку, те кто приняли закон явно к детям относятся с пофигизмом.
Марина Тойвияйнен ды дети тут вобщем-то и не причем..
просто в россии над сиротами издеваются... .
а в нормальных странах издеватся над детьми, не принято