Общество
Сегодня "моржей" видела. Плавают в проруби красные от мороза и счастливые Вы хоть раз купались в мороз в речке?
Нет. Но я хочу стать моржом.
Сама По Себе
а ка на бис?)
Приходилось, в принудительном порядке. В армии, в оттепель, ползли-плыли через болото минут 40.После этого еще пару часов мокрые бегали. Что удивительно, даже насморка никто не заработал.
не. я жертва общего психоза. как-то на Крещение в прорубь ныряла. но, нас была целая компания, весело как-то всё прошло)))
Ek Lukichevy
Холодно было??Я в шубе сегодня просто посинела от одного вида этих людей
аха- на коньках немного поплавала... потом вытащили )))
Нет, но в 40 градусов мороза с голым торсом по улице брожу бывает. У себя в ограде чтобы людей не пугать.
купался один раз! по пьяни ночью ручей переходил, лед не выдержал и я провалился по пояс! вот и все купание !
Да, после бани в проруби и по снегу повалялись вволю.
А это не вы часом остановились и выскочили из своего ВОЛЬВО посмотреть на пробегающих по снегу в мороз через дорогу мужиков в плавках?
Вот дамочка была заинтригована!!!
Ek Lukichevy
:))))У меня ХОНДА))
Это очень экстримально, сначала надо снегом обтираться.
Я купался летом в горном источнике, температура воды градусов десять, не больше! В жаркий день это было даже очень приятно! Ныряешь и тебя самого выносит обратно на берег! Греешься на солнышке и потом тянет опять окунуться! Я нырял раз пять!
Нет.... я мерзлявая как суслик....
Купалась, правда в одежде.
окуналась раз. мозг взорвался на сутки забыла что еще и курю
я лучше на морозе водой обольюсь, а в прорубь ..ну, разве что после парилки
в купальню прошлой зимой с удовольствием ныряла несколько раз, но потом колени болели, может замёрзли за те минут пятнадцать, что до машины шла штаны колом стояли, в этом году решила отдохнуть от такого развлечения.
ужассс
та ты шо Настасьюшка! я есчё в здравом уме и памяти)