Общество

У вас много друзей было с которыми разошлись дороги?

Наберётся десятка два. Среди них есть те, с кем разошлись дороги (в пространстве) ; есть те, с кем мы по взаимному согласию лишили друг друга этого статуса; а есть уже и те, с кем разошлось время пребывания в этой жизни...
Павел Проничев
Лучший ответ
По подруге одной скучаю, глупо потерялись, была бы хорошей женой сейчас.
А с приятелями со всеми потерялись кроме одного, иногда собираемся водочки попить.
Люди приходят и уходят - они вносят вклад в наше становление и продвижение.
Любые отношения временны.
Юлия Кукушкина
Немало было. А дороги разошлись со всеми до единого.
Svetlana Fedorkova
не много.... скорее это были приятели. . друзья остались
Вобще настоящих друзей много не бывает ; Отсюда и ответ...
Vadim Aksenoff
Прилично.. хотя были ли они друзьями раз дороги помешали нам поддерживать отношения?
А у меня нет. Я со всеми дружу. И класс у нас был дружный и на однокласниках переписываемся. Через интернет нашёл ребят с которыми в армии СССР служил. некоторых не нашёл. есть друзья с детского сада ещё.Студенческим коллективом собирались пару лет назад.
некоторые погибли уже и умерли. через лет 10 нас ещё меньше станет. И т. д.
со всеми
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах…
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать…
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа…
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни — не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!
Друзей много не бывает! Это правда. Мне уже 30 лет, но я до сих пор дружу с тремя друзьями с самого первого класса. Мы все давно кумовья и подельники в наших общих хулиганских делах, о которых наши жены никогда не узнают.
Но армия - это нечто выходящее за рамки шаблонов. Там действительно были друзья, которых я уже никогда не увижу. А это очень огорчает!
Как пела Земфира: Я ТЕБЕ ДРУГ, А ТЫ МНЕ НЕ ТО ЧТО БЫ.. . Грустно немного, скучаю. Но жизнь всегда оставляет необходимое и достаточное количество и качество:)
Да. Но все зависит от вас и от друзей. Если будет желание общаться с двух сторон ваша дружба вечна :) Логично ?