Общество

А почему никто не хочет встречать Новый Год в одиночестве, разве это плохо?

Сергей Фёдоров
Отлично, никто не шумит и не смеется!
Михаил Черкашин
Лучший ответ
Это просто ужасно. Помню, было один раз такое со мной.
...я второй год.... и ничего....
Алия Шакенова
потому, что это традиционно СЕМЕЙНЫЙ праздник. и мы не Ницше, чтобы залезть в "Нору" и никого не любить.
С зеркалом чокаться? Увольте!
регулярно на работе встречаю, куда деваться, если на смене я одна?
.A
...... Aidarova.
Хочешь, не хочешь, а иной раз приходилось.. . Даже в купе поезда.
Игорь !!!
по мне так нормально)) ) печень целее будет)
самое страшное одиночество, это публичное одиночество
Аня Иванова
это совсем неплохо. просто в эту ночь очень хочется чуда, а шансов, что оно произойдет, когда сидишь один дома, маловато)
Sergei Lymzenkov
а это филосовский вопрос.. . И это кому как нравится! Если у когото вечеринки каждый день, тому наверное будет неплохо встретить НГ в одиночестве! а есть на свете и одинокие люди, которые только и мечтают о хорошей компании, но им невезёт !
Aleksandr Kulikov
еще видимо все в деда мороза верят потому что
Нелли Умарова
как встретишь Новый год, так его и проведешь...
Ну, это уже смотря какой человек. Кому-то не весело, а кому-то нравится встречать новый год тихо и беззаботно.
С наступающим вас, кстати!
да плохо, это не весело
Как встретишь Нов. Год так его и проведешь.
Для этого надо духовно созреть. Хайям писал: "уж лучше одному, чем вместе, с кем попало".
Нг - семейный праздник
Я буду встречать Новый Год а одиночестве, точнее, я просто лягу спать. Надоели люди, лица, суета, натянутые улыбки, лицемерные поздравления и пожелания счастья. Человек, который мне дорог и искренен со мной, далеко, а на остальных плевать. Почему я должна не спать ночью? Разве сеть для этого серьезная причина? всего лишь Новый Год. Даже не конец света.