Общество
Если вы один а перед вами три гопника и явно настроены злобно к вам, что делать бушь????
У меня шансов нет, если они нападут. Не поминайте меня лихом...
Попру на них как танк
пройду мимо
Вова Дубінський
Если ребяткам срочно нужен ваш телефон , деньги , золтишко , то мимо не пройдёте , у них есть цель и они её постараются достигнуть .
визжать и драпать. драпать и визжать (хотя, когда была с коляской в одной и с какашечкой в другой руке не до визгов было, видно, мордалица была страшная у меня. даже плечом не задели. а может с понятиями.. у гопников есть понятия?)))
Явно, это как? Сначала надо понять откуда они, вообще. взялись и по какой причине. Исходя из этого уже и действовать буду...
Утекать.

наконец то кого то порвать будет повод
Осеню их крестным знамением и дам для поцелуя ручку.
По ситуации, можно съехать на "базаре" , можно вступить в бой, можно грамотно свалить, всё очень условно, пьяные, или нет, местность, наличие оружия, или предметы способные их заменить, внешний вид, особые приметы, ну ты сам всё понял ,
Ускорюсь в их направлении---обычно их это обескураживает и они не знают, что делать
тут несколько вариантов:
1- бью первым
2- отдаю всё что им надо
3- убегаю быстро быстро
4- при неудаче, попадаю либо в больницу либо....
1- бью первым
2- отдаю всё что им надо
3- убегаю быстро быстро
Тут орудовали три гопника, все перворазрядники по самбо и дзюдо. Видел по телику как из задержали за гоп стоп. С такими лучше не встречаться
Лучше быть трусом чем трупом ноги в руки и бегом.
Кобилов Акрам
Свалить от превосходящих сил противника - это не трусость , это отступление .
мне 38 лет, рост 188 вес 100кг и я никогда в своей жизни не сталкивался с гопниками. Кто такие гопники? Это те, кто подметают за собой около нашей подъездной лавочки ошкурки от семечек?
сожгу нахер фаерболам)
кричать
Кобилов Акрам
Кричать не вариант , могут легко заткнуть рот , ножом например .
ломайте череп самому слабому,,, остальные должны разбежаться, может быть,,,
Кобилов Акрам
Череп надо ломать не самому слабому , а лидеру , обычно он меньше всех говорит , спокойный и увереный , он самый опасный , начинать надо с него , если получится .
Достану из кармана Шокер, и поджарю им яйца !
А всегда на машине сракетной установкой ежжу мне не страшно
Спокойно пройду мимо .
Я их уже лет 30 не видел. Правда вешу я 120 кг.
заточку сожму в кармане покрепче
какая не веселая ситуация..
попытаюсь разрядить обстановку, пошутить там. а если не получиться то ударю по лицу
У меня пулемет!
дам бл.. . закурить. Каждому.