Общество

Что делать если школьники-гопники тебя бьют

Меня остановили 4 школьников_гопников один говорит чай 4 рубля я дал, но пока искал он увидел у меня 100 рублей я зашёл в магазин позвонил маме и пошёл домой.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЁ СДЕЛАЛ?
Зайка .
ну вообще тебе бы к кому нить старшему обратиться нужно, если увидят что за тебя есть кому постоять то отвяжутся и больше не подойдут.
Имею ввиду не родителей, а тех кто старше этих "гопников" на несколько лет.

Ну вообще если ты не можешь за себя постоять, не знаешь их и район не твой, тогда лучше по возможности дать, что они хотят.
Иван Королев
Лучший ответ
Ты один в этом твоя слабость. Их много, потому что по одному они никто. Найди себе еще ботанов собиритесь человек 7-8 и гасите гопников при каждом удобном случае
Галина Петрова
Не давать им ничего, а выбрать одного, который ближе всего и бить первым. Да, тебе сильно достанется, но второго раза уже не будет.
Олег Кечайкин
Проблема в том что тебе дома и в школе привили комплиментарную модель поведения и ты подсознательно пытаешься избежать конфликта. Нужно было после первых же слов вычислить их лидера и не вступая в диалог начать его дубасить. Уличная драка - это не показательные выступления на ринге. Она длится несколько секунд и побеждает тот, кто готов пойти до конца. Бить надо костяшками в горло, двумя пальцами в глаза, ногой по голени. В пах тоже можно. Обязательно надо использовать любые подручные предметы. Любые случайно валяющиеся предметы являются хорошим аргументом в диалоге с гопотой. Поверженного врага можно и нужно попинать ногами. Уверяю тебя что остальные трое даже не попытались бы вмешаться.
Тут все дело в психологии. Твои физические кондиции или навыки боевых искусств роли не играют. Ты должен быть готовым вступить в конфликт и победить в нем любой (ну почти любой) ценой.
Если все ж для тебя этот путь неприемлем, то тренируйся в беге на короткие дистанции. Тут главное внезапность. Я в нежном возрасте от ментов бегал только так.
Аikhan Makizhanov
Надо носить с собой оружие. Если есть возможность, конечно. Человек хотя бы с битой или тяжёлой палкой всегда будет сильнее безоружного, если тот, конечно, не мастер боевых искусств. Но в отношении каких-то гопников это маловероятно.
Иван Решетник
Деньги не так важны, так что правильно. Ходи большой компанией.
морду набить им, в бокс запишись. .
В бокс можно при любом телосложении, ну или в каратэ, тэйквондо или еще куда..
может быть купить тебе электрошокер на руку? хватаешь гопника крепко за руку и он просит отпустить
ты толстое какашка
Ну незнаю... У меня таже ситуация почти каждый день я просто обхожу гопоту стороной)))