вон как стараются!! ! аж за ушами трещит!
Постановление Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. N 1337 г. Москва
"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за III квартал 2012 г. "
Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог
Дополнительно:
Опубликовано: 26 декабря 2012 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5971
В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за III квартал 2012 г. на душу населения 6643 рубля, для трудоспособного населения - 7191 рубль, пенсионеров - 5229 рублей, детей - 6387 рублей.
2. Федеральной службе государственной статистики обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума, установленной настоящим постановлением.
Председатель Правительства Российской Федерации Д. Медведев
ОТ ЭТОГО МИНИМУМА МОЖНО СКОПЫТИЦА НЕ ПО ДЕТСКИ!
Общество
но грант есть грант...
А почему Вы не любите Путю? Говорят что он для народа что то пытается сделать...
а он что нам родственник
От замены первого лица государственный строй не меняется.. . Мне "Путя" до лампочки.. . а вот буржуазную демократию, мягко говоря, не люблю.. . поскольку не склонна спекулировать, воровать, брать взятки, скакать шоу-шутом или однополым извращенцем...

ну во-первых фамилия не нравится) )
а во вторых такой фасон не ношу)))
Ага, пытается. Только вот 12 лет ничего из его потуг не получается.
Это хто такой? А Россия для Вас "Рашка"?
Я себя больше люблю
фамилия мне его не нравится)))
смотря для кого...
Народ в его понятии - это его ближайшее окружение, остальные для пукина, быдло!!!
Ты что, фильмов насмотрелся))))))
Ну-да. Как они там говорят: "У нас все для людей! " Список людей прилагается.