Путин тут разок сказал, что бюджетники перебьются. И так достаточно.
Пенсии вероятно поднимут, а дороги никогда не отремонтируют.
Их надо срезать под ноль и класть по технологии заново.
Думаю если об этом попросить немцев, то даже дешевле выйдет, чем с нашим автодором. Правда не распилить уже будет. =)
Акцизы на табак и алкоголь еще поднимут, они совсем ошалели, скоро можно будет самогонный аппарат покупать.
Бутылка водки меньше 30 рублей по себестоимости обходится. А стоит 150.
Общество
В следующем году прибавят пенсии, увеличат зарплаты, отремонтируют дороги, а что еще?
Так и в этом году то же самое было. Действительно, и зарплату и пенсию увеличили. И дорогу у нас около дачи великолепную построили. Хотя и раньше была тоже неплохая. И по весне по Москве просто огромную работу проделали по ремонту дорог после зимы. Сейчас у нас шикарную развязку делают
и тонну лапши, еще на уши повесят
поднимут все цены и тарифы ЖКХ конечно - как всегда
Впендюрят народу-для более весёлой дороги на кладбище.
повысят плату за газ . сказали будет как в европе . бывший през польши говорит пол пенсиии идёт на газ у него . билеты подорожают сейчас предприниматели мелкие воют их с нового года заставляют платить больше на пенсию отчисления . а они на нас выместят это !
Сначала будет 23февраля, а затем любимое всеми 8Марта!
всем безногим инвалидам раздадут бесплатные коляски, к пенсионерам пришлют тимуровцев, безработных научат востребованным специальностям, алкоголиков бесплатно закодируют, больных обеспечат грамотными врачами, врачей достойной зарплатой и т. д. и т. п... .
Всё это надо взять в кавычки!
Зафиксируют инфляцию на 15%
Всех дураков выгонят и воров посадят))
Ещё будут кормить тебя с ложечки.
Natasha Ghiriliuk
это случится чуть попозже, когда я попаду в дом престарелых.
выдадут губозакаточную машинку! тефаль! он думает за нас!
смотрите во всех телевизорах страны в 23-55 31 декабря. ещё дохера чего пообещают)))
Опять надеются на конец света.
Полёт Вашей фантазии не имеет границ)))
Да нахер, всё подорожает, оставьте, как есть.
увеличат плату за ребёнка в детском саду примерно до 10 000 руб.
Фарогат Сатторова
Вот таких паникеров надо и заставлять платить по 10 тысяч.
прибавят налоги и цены...
станут лучше вешать лопшу на уши
В следующем году только опять пообещают и ничего не сделают
Хлеб подорожает и кварт плата в 1000 раз.
Иначе не прокормить идею!