Общество

когда появиться нормальный лидер оппозиции? чтоб за ним пошли сто миллиионов тех, кто против нынешнего бардака

Rafik Satuchin
в реальности народ пойдёт за тем, кто, вместо того, чтобы орать "долой Путина" и "ура американским законам", станет тыкать власть носом в факты нарушений, не приписывая себе при этом лишних побед, как навальный со своим распилом. ну и репутация должна быть чистая. и вот тут полная жопа. популизмом заняться готов любой. а вот пахать.. . и при этом не выпиливать лес и не накручивать таксометр.. . а тут ещё и гранты подрезали.. . это же что получается? 10 лет как минимум жить честно и скромно? ни кто не согласится!!!
Сергей Андреев
Лучший ответ
а где бардак? чинари бизнес делают? ты еще не знаешь как менеджеры лютуют.
Если этот оппозиционер САМ лично что-то сделал для развития промышленности, культуры, сельского хозяйства. За бла- бла- блавщиками, орущими на митингах уже НИКТО не пойдет. Надоели эти"обиженные тем, что им чего-то недодали"! Только те, кто что-то делает и в оппозицию НЕ пойдёт. Там одни болтуны и лодыри.
Ирина Кабашова
Да нет смысла ждать одного фюрера вместо другого! Каждый сам себе лидер.
Ну Вы, кто считаете, что сейчас в стране хуже, чем было, можете все идти за тем, кто послан на три буквы
видимо скоро)) ) а вообще обещают в 2013-2014 гг. Главное, чтобы ему дали "слуги народов" появиться!
Ольга Ильина
Когда не станет этого бардака!!!
сто миллионов баранов пойдет только за пастухом.. путин пример.