О честности может кричать только честный. А либералы, если образно описать, "борются с преступностью в одних рядах с Чикатилами" - а они, воры, собрались бороться с воровством.. . на деле это выглядит так: "Смотри какие гады! Там Родину продают! Без нас! "
Их поведение можно описать примерно так - за что платят, то и поем.. . что можно понимать, что их хозяин хочет написать новые правила, по которым мы обязаны жить, чтоб им сытнее жилось.
Общество
Сколько лидеры оппозиции не кричат о честности, о справедливости, а народ их не принимает? Что так?
Сколько не кричи "Халва! " во рту сладко не станет ( восточная мудрость)
Вас кто-то уполномочил говорить от имени народа ?
Народ помнит кем они раньше были и что они раньше кричали .
Громкий крик дольше всего доходит до ума
Потому что, слава Богу, народ в своем большинстве ещё пока сохранил здравомыслие и способность отличить порядочных людей от непорядочных. Но огорчает, что молодежь так легко зомбируется.
В политике честных не бывает. Бывают сытые и голодные. Лучше сытый.
Хорошо помнит "честные" 90-е .
действительно странно. видимо причина в том, что оне не зачищают омоном кафешки от людей, когда едут на коронацию.
Народу нажраться, да у телевизора сказки для взрослых зырить, что ещё нужно людям в этой забытой богом стране.
не понял вопроса
с народом не повезло
ну исторически сложилось что вор громче всех кричит держи вора. :)
Что-то ты пизд*ш мне кажется, весь народ против Путина
Александр Провалин
Хех)) Жалко, что Путин это не понимает)
они в свою сторону берут всяких неадекватных правокаторов и вообще сомнительных во всех смыслах личностей
Таков народ в России. Позицию ""МОЯ ХАТА С КРАЮ"" всосали с молоком матери (((
Увы и ах...
Потому что оппозиция какая-то бездушная. Сразу видно, что они говорят чужие слова. Только человек с горящим сердцем (как Данко) может повести людей за собой.
Народ ещё хуже. Как вор будет голосовать за честного?!..) Ответ не про оппозицию, а про любого призывающего к честности, порядочности. Люди пугаются честных, зная самих себя. Им нужен ВОР.
Леонид Мерзлов
Сама-то поняла, что сказала?