какая там ОППОЗИЦИЯ ---я тебе говорил у них нет идеи
ну можно скинуть ВВП можно развалить снова все как ГАЙДАР в свое время
а дальше что делать
разворовать промышленность всю ---что есть в руках государства
а дальше землю продваать и народ на органы
Общество
Сейчас все лидеры оппозиции вместе, а к выборам будет как у всех? Компромат, грязь, лживые обвинения?
Тогда и увидим
Конечно, все так и будет!
Так вот вы сами и ответили на свой вопрос!! ! Власть портит!
Ну вот даже Ленин (на каком то съезде РСДРП) говорил что прежде чем размежеваться надо сначала объедениться)))
Лидеров, поэтому, нет
все как обычно все как всегда однако особенно когда делится пирог
Не беспокойтесь, это ненадолго. До первого распределения грантов. А дальше - как всегда.
Правда, бойтесь. Не дай Бог, у оппозиции появится реальный Вождь, а не лидер. . Вот это будет страшно для действующей власти. . Причем, скорее всего, этот Вождь будет не либералом. Ну, риторика у него будет демократическая, а по сути, он будет диктатором.. .
Мммммм.... как у всех это наверное путлер и ко.... Вы вроде с ними сравниваете??!)
***s@ltusj@*** *triumph*
Я и говорю как у всех!Политика=ГРЯЗЬ!:))
Поживем. увидим.. . ;)
это не впервой...
Помоев на всех хватит !
меня уже давно эта клоунада не интересует, а вы ещё смотрите этот Дом - 3 ?
Сейчас не опасно изображать объединение: не из-за чего конкурировать.
Я не знаю что такое оппозиция. Ее просто нет. Есть какие-то выкрики и не более. А что касается грязи, так вся политика это грязь. Люди, попавшие во власть сразу меняют свою точку зрения и на первый план выходит собственное благополучие.
это пауки в банке. некого будет кусать - перекусают друг друга. И идея у них одна - власть и деньги. Те, кто хотел - давно это понял. как вчера Ромни "проговорился", что ему наплевать на 47 % американцев, которые голосуют не за него. Везде одно и то же. Именно поэтому большинство выбрало сегодняшнюю власть. Не потому, что ее "любят" Лично у меня к ней масса вопросов. Просто выбирают из двух зол меньшее.
Думаю, что вы правы так и будет.
какая разница? Партия воров дискредитировала себя.
***влад =)
мадам ---так вы же с Киева ---вам та что до воров и жуликов ---что они у вас украли давайте с этого начнем
***s@ltusj@*** *triumph*
О Сале родном заботу проявляйте,а не о нашей России!
Матвей Матвеев
Да такая же, как между украинцами и хохлами.
вот именно что лидеры! а не лидер! каждый будет одеяло на себя тянуть !
Потом вопьются друг другу в глотку. Этих пигмеев нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел...
ты же сам прекрасно понимаешь ...нет никакой реальной оппозиции в стране... кто был опасен тех уже нет в живых..
Вне всяких сомнений.
Само понятие "оппозиция" звучит смешно в нынешней трактовке. Оппозияция была умело ликвидирована товарисчем сталиным. С тех пор у нас только клоуны остались. . Прикормленные. Так что, когда цирк гастролирует, то они вместе, выступают на одной арене. А когда время дойдет до дела настоящего, то тут все, каждый заботится о себе любимом.
К выборам лидеров оппозиции станет намного больше, ЕР держит нос по ветру.
все они одним миром мазаны
как им укажут - так и будет ))))
"Лебедь, Рак, Щука" и ещё одна штука...
с чего вы взяли что они вместе? оппозиция разрозненна. . каждый тянет одеяло на свою сторону. нет внятной программы. .
все говорят только о своих проблемах не задумываясь о том что это их крест и наказание за их грехи)
кстати теперь до выборов 6 лет. . выберут президента сша. 2 раза за это время)
Без вариантов.
Это обычно для побитой шпаны: объединиться после драки и поплакать о выбитых зубах.
К выборам они тоже будут вместе. Где-нибудь под Тобольском.... с пилами-двуручками.
Так то на выборы! До них еще долго, надо же им чем то электорат сейчас занимать.
У этих отморозков на физиономии написано, что они дебилы-какой там лидер. Если их допустить к власти-будет море крови. Кроме власти им ничего не нужно. Они друг другу глотки перегрызут
ну это обязательно !) без этого сейчас никуда...

То же самое и у тех кто в о власти. Те же - только в другой обёртке.
Служащие действуют по принципу курятника: толкни ближнего, насри на нижнего, а пробился в начальники, секи холопов. И ни чего не изменится, не надейтесь. А на счет вместе, так здесь всегда только один принцип: противткого дружить будем...
Политическая клоунада всегда сопровождает борьбу в высших эшелонах власти в "несовсем развитых обществах". А по факту, уже сейчас можно с уверенностью сказать, кто победит на предстоящих "выборах". Россия - не Америка: наша верхушка не для того идёт на выборы, чтобы их проиграть
Начнём с того, что у нас нет оппозиции.
Само понятие об оппозиции было уничтожено в 1993-м году, когда одна политическая сила перестреляла другую.
А те, кто остался в живых, начали пилить бабло)) )
Дело в преславутых привелегиях сейчас все как надо а потом хоть конец света лишь бы от кормушки не оторвали