Общество

Кого вы считаете Лидером Оппозиции ??-или фигурой -способной на такое лидерство ??

Asiltas Borkenova
А нафига оппозиции лидер? Оппозиция - люди, которые находятся в оппозиции власти, то есть сейчас это вообще в принципе все люди, которые имеют хоть какую-то свою позицию, отличную от "Путин наш президент". Есть внутри этой оппозиции объединенные разными идеями (идеями, а не лидерами) - либералы, националисты, борцы с мигалками, борцы за Химкинский лес и прочую природу, борцы против коррупции и за права человека. Лидера тут быть не может просто потому, что у каждого есть своя голова на плечах. Зато есть общая объединяющая идея - честные выборы, то есть демократия.
А демократия никакого лидера не требует. Демократия и без лидера может обходиться прекрасно. Это вам не индейское племя и не мусульманский халифат.
Taras Babkin
Лучший ответ
У нас нет настоящей оппозиции - одни отбросы продажные.
Виталий Рамусь
к сожалению таковых нема. Кпрф не оппозиция, а так балласт, без которого, однако, корабль переворачивается.
Андрей Павлов
У них там много лидеров) ) Одна партия - один лидер) ) А все вместе - оппозиция) ) Во всяком случае, каждый себя таковым (лидером) считает))
Нет таких. Голосовать не за кого, но есть против кого. Плохо...
Ленина... правда он в Мавзолее лежит... никак не проснется!
Геннадий Губин
Зюганов. И на лидера тянет, и на президента.
Путин. опозиция ЕР. так и сказал бендерлоги.
Настоящая оппозиция у нас одна- КПРФ, остальные навальные и немцовы- предатели интересов России.
Зюганова, Удальцова, КПРФ.
Однозначно КПРФ
Сорос с его бабками - лидер всего мира...
Asiltas Borkenova -он стар-и скоро сдохнет !! ))
Вытащат ходора с кичи и его посадят, это холодная бесчеловечная рептилия умная.. а остальные наши лохи - иуды ни на что не годны, и предать по умному не могут
***loko! ***