Общество

Кто лидер оппозиции в России, если Вы конечно считаете, что она есть!

Bekzat Atantai
Нет у нас не лидеров, ни самой ОППОЗИЦИИ... Есть самозванцы, которые и сами не верят, а верят в денежки госдепа...
Гузеля Гайсина
Лучший ответ
Викулечка Новикова где доказательства?
Ну авторитетов там полно - от с лидерами, беда ...
Чуть расширю ответ:
Если кто не знаком с теориями лидерства то оч коротко и не все.
Чел рождается с качествами лидера ...типа родился фараоном - ну и будешь им, пока помрёшь.. .
Чела обстаятельства вынуждают стать лидером .. ну там на бронивичёк лезть иль там на танк какой ...
Есть ещё бихевиористская теория ...собственно от остальных всего понемножку ..
Ну и в том же духе ...
Кому терминалогия типографская нужна - сами по сети походите . Достаточно много грамотных статей и по существу.
Я собственно к тому, что даже исходя из теории - нет у оппозиции Лидера. Пока только конъюнктурщики
И кстати - очень даже не рад этому, потому что честной борьбы не получается - сплошные поддавки .
Нет у них единого лидера, как в басне"Лебедь, щука и рак".
Нажип Алиев
Викулечка Новикова вы не в курсе, тогда зачем говорить
Для меня - Прохоров.
Bekzat Atantai Ну этого и я уважаю!Только гад он работать хочет заставить по субботам!
Gulnur Muktarbek Kyzy Ну вот.. Я только Вас за кабачки простила... :-) Очевидно же, что Прохоров - путинский ставленник. Кого Путин не хотел - на пушечный выстрел к выборам не допустили и не допустят.
Rasulbek Tleukan Если бы он был оппозицией,то давно отправился за Ходорковским
для меня таких нет из тех что светятся по ящику- все они б/ушные комяки в своё время отброшены от кормушки.
Если смотреть на либеральную ее сторону, но безусловно, Навальный. А если брать ее националистическую часть, то Сергей Удальцов. В настоящий момент в Российской оппозиции единого центра нет, есть люди, которые двигуют общественное мнение в различные стороны как Лебедь - Рак - И Щука и наверное одному черту известно, когда они по-настоящему выступят единым фронтом против этой власти.
Националистов, по моему мнению, прямо или частично контролирует одна из частей, которая сейчас обитает в Кремле. А вот либералы всегда были ближе к сердцу, чем остальные, плюс у них есть своя достаточно адекватная программа по переустройству РФ. А что могут предложить националисты, кроме как очередной революции?
Викулечка Новикова в его вопросах собираются все тролли..