Общество
А вы уже стали фаном Семёна Слепакова?))
мне кажется, что Сеня уже сдулся! его творчество стало каким то пресным и неинтересным! много повторов и мало по настоящему смешных вещей !
Извините, не стал и не смогу.
Есть удачные песни, например про отца Онуфрия, как он освещал "Бугати Вейрон" и про наше всё"Газпром". Действительно обхохочешься, но чаще проскальзывает пошлость и это нехорошо. Парень он вроде образованный, но видимо приходится идти на поводу у владельцев"Камеди".Сегодня, для того, чтобы привлечь "элиту" надо не гнушаться нецензурщины и шуток ниже пояса. А жаль!
давно еще, с Любы-звезды ютуба
Заказуха просвечивает. Грязно работают политтехнологи. Но для толпы-самое то.
Никого не хочу обидеть. Хороший бард, но барды не пишут под заказ. Можно философствовать долго на эту тему.
Властям бы Буданова спасти и оправдать и Мирзоева закрыть --но... кишка тонка.
Остается-Слепаков.
Мгновенно, с первой песни.
Мне он нравиться, конечно не все его песни, но всё же)))))
Всё хорошо, но зачем ему гитара?
Надежда Виноградова
Да, мог бы как Петросян выступать)
блевать тянет от всей этой стебущейся грядки
Мне нравится только про пятницу и про жопу остальное уг.
А я не такой, я не такой, я не такой, Вот именно я, вот именно я, вот я не такой, Тебе повезло, я не такой, я не такой, Они все такие, они все такие, а я не такой!