Общество

Зачем Слепаков сделал видеообращение к Путину? Он что думает что из за Слепакова Путин скажет Стоп?

У него в Донецке никого не убивали, потому он и делает такие заявления
Аня Бутарова
Лучший ответ
интересно, а чо он раньше молчал?
Андрей Носков
Пусть Слепаков закроет свою антироссийскую позорную «Наша Russia»
Задело, наболело, высказался.
Мы тут все – только что из головы Слепакова, да.
kr
krash.andrey
Обращение началось слишком невнятно . Поэтому я просто посмотрела коменты под ним.
Они меня порадовали.
Сто и один раз повторится вопрос: почему вы молчали когда нас 8 лет бомбили.
Так я не поленилась, зашла к каждому.
К каждому, кто не уезжал из под бомбёжки 8лет. Каждому, кто страдал, открывая массажные и косметические салоны. К каждому кто счастливо фоткал свои тачки, поездки в Сочи и огромные букеты цветов на праздники.
Мне очень интересна психология людей которые орали о невыносимой жизни 8 лет. Особенно порадовалa риелторша, которая с " трудом" впаривала дома и квартиры на землях, где ежедневные обстрелы8 лет и громкое слово геноцид .
Слепаком что то внятное то хоть сказал? Да и бог сним.
Каждый пиарится как может. Принцип Моськи. Этим недоактерам по фиг способ. Главное, чтобы их вспомнили
Ну что там Вера Брежнева/которая то ли Галушко то ли Вареник/ тоже рот открыла в адрес Шария за свою неньку Украину. а что эта шлюха в России делает вместе с Ивлеевой Тодоренко Бадоевой братьями Меладзе. которых Киркоров с Украины притащил -Жрать в России ?
это кто такой? =))
Дана Ондыбаева
Евреи вздрогнули...
наверное он сильно вошел в образ того персонажа из челябинского металлургического....
Серёга Семухин
Вот это красивый пассаж, браво Слепаков. Ты подвис?)
Roma Khasenov
Ему надоело рекламировать ВТБ, который под санкциями-вдруг в Америку не пустят
Марат Садыков
Потому что придурку нужны просмотры его говнороликов
Karen Papoyan
Принуждение к миру началось. К 2 марта всё должно быть закончено.
Гуля