Общество

Много ли сделал для страны Путин

Считаю, что для граждан России и для национальной экономики ничего путного он не сделал ! !Только для банков и олигархов! Долг России колеблится около 489млрд. долларов! Куда деньги деваются, если растёт безработится, обваливается уровень жизни народа ?!А зачем убрал в бюллютенях графу против всех? Для многих это нарушение их конституционных прав на информацию !!!А Ходорковский, что страшнее убийц или грабителей, что на удо не отпускают! ! Или он, что хуже Потаниных и Хлапониных, которые месяцами не выплачивали людям заработанную плату нарушая тем самым иТ. К по выплате зарплаты и Конституцию Р. Ф. ухудшая тем самым уровень жизни работников--граждан России между прочим ! !За счёт чужих детишек ---своих отпрысков кормят и обеспечивают! Эта вся их экономическая модель! А прокуратура ждала указки наверное, ----вот так начинается КОРРУПЦИЯ ! !"
Сергей Балахонов
Лучший ответ
Не царское это дело.
думаю не унесем...
Путин сделал для государства всё что смог.
Много.. . И очень мало разрушений, как уже исторически принято.
слишком много аж всем тяжело но порядок навел еще бы олигархов не слушал цены бы ему не было
Да! Ведь он живет в своей вымышленной стране, где все у всех хорошо благодаря его непосильным стараниям !
а что можно сделать для страны рабов и надсмотрщиков? В вас же покорное рабство на генном уровне заложено, а он, как я знаю, генной инженерией не занимается. Сам делайтесь
Evita Pavulane