Общество
Кто сделал для страны больше Путин или Сталин
Страны разные итд. разные времена, разные проблемы и должности, звания.. Путин был президентом, а Сталин Генералисимусссссссс .личное мнение, Сталин много чего сделал но Путин еще многое может сделать поэтому оценивать еще рано.
Елена Верзилина
Не дай бог... если Путин что то еще сделает. Страна этого не выдержит
Ельцин, он смог то, что не удалось Гитлеру.
Александр Мосягин
это ты правильно xD Гитлер дошел только до Москвы, а Ельцин по всей России прошелся!
Конечно Сталин . при нём страна созидалась ( каким путём это другой вопрос) , а при Путине разлагается ( и при чём не винных жертв не меньше).
Александр Мосягин
А кто жертвы при Путине? Это зек Ходорковский что ли
Сталин не просто делал для страны, он делал саму страну !!!Посмотрите вокруг, большинство было заложено именно в те годы !!!Единственное что Путину пока удалось это спасти страну от развала, и создать некое подобие порядка, просто казна стала собирать больше денег, которые разворовывались в 90-х. Не о каком подъеме экономике пока и речи нет, так топтание на месте. Если взять 29, и 39гг, на сколь ко за эти 10 лет поднялась экономика СССР? Из нищей страны она превратилась в мощную индустриальную державу, сумевшую побороть экономическую мощь Германии, и половины Европы !!!А что с 2000, по 2010 гг, сделал Путин, сколько открыл новых заводов, электростанций? Так что тут да же не с чем сравнивать !!!
Галымбек Кенжебаев
Политика Путина;--- Шаг вперёд, два назад.
Клинит уже, или шкалит.
хорошего или плохого, али вовсе ничего?
Александр Мосягин
речь идет о хорошем
Кто сделал для страны больше вор- Путин или аскет-Сталин?
Смотря чего "сделал" тогда можно и выбирать.
Александр Мосягин
сделал всмысле хорошего для страны
Виктория Юмина
Так сразу надо указывать....
Виктория Юмина
...для кого, для чего, почём и зачем.
А Путин вообще что то сделал? Например Сталин, ну или при Сталине войну выйграли .А за 8 лет правления гражданина ПУ не построено ни одного маломальского производства
Смотря для какой страны.
Галымбек Кенжебаев
Логично.
Сталин
по моему Путин
Сталин!!!! При нем строились крупнейшие заводы и предприятия в СССР! А при Путине непостроенно ни одного завода, только всё распродал алигархам и иностранцам!
Сталин
Пока Сталин, но Путин ещё жив!!!
думаю Путин
Похожие вопросы
- Сталин, за 10 лет, из отсталой России сделал индустриальную страну. А что сделал Путин за 10 лет?
- Смогли бы в России столько сделать за 4 года, сколько сделал для страны Сталин?
- Вам не надоело обсирать Путина и Медведева. Ведь они много и хорошего сделали для страны. Вам наверное Сталин нужен?
- Почему Сталин после войны смог восстановить и поднять страну, а Путин не может это сделать при каких-то санкциях?
- Кто запищал громче всех в стране, когда Путин предложил раскрыть архивы на всех сексотов и стукачей при Сталине ?
- Большинство россиян не хотят видеть новым президентом страны ни Путина, ни Медведева. . Разве так??
- Как бы жил народ России, если бы страной руководил И. В. Сталин?
- Вертикаль власти.Путина и Сталина. Что хуже?
- Почему Сталин смог за 5 лет поднять страну а Путин за 20 лет не может ??
- Почему Сталин смог поднять экономику страны, а Путин нет?