Общество
Если Путин-Медведев ничего не сделали для страны это значит что мы всё ещё в ельцинском бардаке?
Как ни крути, но они чего то делают. При ЕБН ничего кроме разорения и кровищи не было. Тогда при ЕБН было откровенное предательство, настоящие враги. Взять тот же закон о разделе продукции-это же мрак! Как только Путин разобрался, сразу отменил. А по тому закону весь доход от нефти. газа и проч шли на Запад. Ни копейки в бюджет России! Об этом молчали тогда-страшная тайна. Да и сейчас редко об этом говорят.
Если смотреть с этой точки зрения, то мы всё ещё живём при Петре Алексеевиче I-м.
Но мне эта точка зрения не кажется правильной.
Почему ничего не сделали? Растащили то что Ельцин не успел пропить. Газ при Ельцине стоил 300 с хвостиком, а сейчас сколько? И так все остальное.
если Сталин убил треть страны, но сделал из нее идеал ьную державу мировую. это значит, чт Сталин, Ленин и Брежнев, Гитлер были лучшими предводителями и правителями в мире?
В бардаке, но не в ельцинском... Они сделали свой, замаскированнный
ты хотел бы что б тебя на руках носили? Чем же ты не доволен? Как при Ельцине жил?
Елена Братух
Если Вы поясните какие слова вопроса говорят о моём недовольстве я Вам обязательно отвечу. А Вы всегда и во всём ищете тайный смысл? Это просто ВОПРОС.
конечно
Нет, мы в своем собственном бардаке. Вечном
вроде дядя взрослый, а порете чушь как ребенок трехлетний, сколько был ельцин у власти? а в каком состоянии ему досталась страна? а сколько стоил барель, а сколько обслуживания долга государственного обходилось? а ведь без знания ситуации такие вопросы просто гоняние из пустого в порожнее, словесный ананизм. так скажем.
Елена Братух
Категоричность Ваших суждений говорит о Вашем выдающемся уме, не в пример всем остальным идиотам которые здесь общаются. Спасибо что просвещаете нас тёмных.
Не мы сами посебе.
Путин сделал очень многое, но не все, кхм, идеально...