Общество
Путину,Медведеву верите в то,что страну выведут на лучший порядок,уровень?
Я, что так похож на дебила? :))) Я уже вижу, что ничего к лучшему не делается. Особенно, когда летом ездил к родственникам на южный Урал, так там вообще Едросы борзеют, распродают всю технику в С/Х и заставляют мошенническим образом платить стариков за разные коммунальные услуги, сомнительного характера, причем дороже, чем в Москве дерут денег. Еще понравилась реклама на билбордах, что они там сделают дороги, чуть ли, как не в Германии, а смотришь на дорогу по которой едешь, так думаешь, что ее не ремонтировали со второй мировой войны. :))) Надо быть полным Му#аком, чтобы верить правительству. Я считаю, что ни одно правительство, которое мы не выбрали бы, не будет работать так, как нам этого хочется. Они будут воровать все без исключения. Тут нужно менять всю структуру власти от самого низа - до самого верха и начинать нужно с массовых казней, чтобы всем неповадно было.
Для себя и олигархов - да
Один ценичный популизм, болтовня и жесты. А сделано-то ничего.
По крайней мере, для граждан России. Вот мосты в Ливане, это да, бабло Венесуэле, а нам повышение налогов, пенсионных отчислений и стабильную инфляцию.
нет . не все же такие недоумки, чтобы не замечать истинного положения дел и куда они ведут страну .
Так уже, не?
Быстрей топор ходить научится, чем эти оба, управлять Россией праведно.
С нового года плата за ЖКХ за мою двухкомнатную 42 м. взлетела за 9 тыс. Цены на продукты растут каждый день, детей не знаешь во что обуть одеть, чем накормить. Зарплаты бюджетникам не повышали уже года 3-4,
налоги растут. И каждый день ждешь новых "подарочков" от правительства. Реформы одна дибильней другой.
Весело живем.. . Медведь за кого народ свой держит? за лохов? Думает терпение вечное у русских?
Ничего хорошего с ними не будет. У них уже было 10 лет, ни одного завода не построили. А разговоров.. . Иногда слушаешь и думаешь: о какой стране идет речь?
Ни Фига не ВЕРЮ! Страна в упадке а разговоров то! ! Что у нас все в поряде. НИХИРА ПОДОБНОГО!!!!
да!