Общество
А вы считаете Гарика Матиросяна, Павла Волю, Семена Слепакова и т. д великими юмористами?
Я их вообще не воспринимаю.. . Они о юморе знают только со слов Александра Васильевича Маслякова!!!
Дмитрий Ярошик
ИИ на ответах авторитет, не могу не спросить , а кого вы воспринимаете в юморе??
Дмитрий Ярошик
Вы же не надеетесь отмолчатся, высокий статус ко многому обязывает))))))))
нет -просто смешными
да, но только в нише говно-туалетного юмора
ни разу не смеялся, когда смотрел их.
может я слишком старый и умный для этого уровня?
ни разу не смеялся, когда смотрел их.
Дмитрий Ярошик
Кто то так же думает о математиках, такой же УМНЫЙ до уровня Перельмана)))
Юмором тут не пахнет - как сатирики - средний класс, и то - на любителя.
и не считали никогда.. а тем более-великими... не смеши...
"Великими" трепачами.. . не более
бля ктоэто? я про них неразу неслышал
Юмористы на уровне деревенской самодеятельности.
Мне они нравятся)
Я их считаю топливом для ТЭС.
Павел Воля-мужик, остальные болтуны
Будут показывать любую блювотину лишь бы народ жрать не просил.
Считаю просто неплохими юмористами. Не великими и не отвратительными, нормальными.
В сравнении с Е. Петросяном - они просто гении...
а говорят что цензура это зло! эрнст потерял чутье . таких *юмористов* не только по телику вообще задвинуть нужно подальше чтобы не мнили из себя деятелей искусства. ваню урганта к ним еще присоединить.
Весь этот камеди клаб вместе с Кривым зеркалом Петросяна в опу!!!
Вообще не считаю их юмористами. Думаю кто=то платит, и они занимают место. Не смешно, переигрывание и вообще актерства никакого.
Гаеры, не больше...
Ночь.
Улица.
Фонарь.
Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека -
Один армян, другой нацмен.
Улица.
Фонарь.
Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека -
Один армян, другой нацмен.
вторглись на чужую территорию, евреев без работы оставили
Рано пока их так долгосрочно оценивать. Но если выбирать кривое зеркало и их, то эти получше будут. Однако из всей шайки-лейки их, больше всего нравится светлаков и то больше по проекту "прожекторперисхилтон"
Angelos .........
поэтому ургант подмял под себя все и мается дурью думая что шутит.
слово "Херня" подходит больше
Нет!
великие пафосники и не более
они меня смешат и ладно... пофиг великие или нет.. есть спрос,. есть предложение)) жизнь!)))
Вопрос поставлен не корректно, но Воля где то так....
Alex Makedonsky
в чем его некорректность?
двое из них в жюри на камеди баттл. значит считают себя как минимум знатоками и ценителями юмора.
засирают их прям так все.... зато бабло лопатой гребут! молодцы ребята!
Великими идиотами!
нет