Какие законы вместо этого принимать, какие нововведения и прочее?
(Тема возникла после обсуждений на форумах) .
Общество
Как вы считаете, что классический институт брака (со штампом и т. д. ) уже устарел? , если да, то как надо реформировать?
Многие люди не понимают, зачем власти нагнетают истерику вокруг «семейных ценностей» и травят якобы «подрывающих» эти самые «ценности» сторонников сексуального разнообразия. Я попробую пояснить:
1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их «подданные» должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных — им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом.
2. Властям невыгодно заботиться о населении — строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.
3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций — в смысле от венчающих граждан попов и пр. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть «Хозяин» , «Большой Брат» (т. е. государство, церковь... ) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.
Причём «семейные ценности» сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, призывающие истязать детей и в массовом порядке убивать неугодных… (см. www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/ и другие аналогичные статьи на этом ресурсе - 18+).
_____________________________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Мы с мужем 37 лет совместной жизни 23 июля отметили. Не поверите, но в счастье и в благополучии живем. Лично нам ничего реформировать не надо. Кстати, заботимся о старых родителях. Сыну квартиру обеспечили. Законный брак-порождает права и обязанности. Как у Вас-не знаю.
он не устарел. Просто люди деградируют и уже не сами не соответствуют ему.
Всё уже есть, кроме ваших гомосекских пожеланий...
Ну устарел то он давно. А путь один - семьи должны стать разнообразными по форме и содержанию. Это уже есть фактически. Но я считаю что надо добавить вощзможность к однополым бракам добавить ещё возможность добавления в этот брак ещё и женщин. Так многие живут. Два парня а с ними ещё девушки что бы рожать им детей. А это ведь семья фактически.
И что, ваши обсуждения на форумах как-то могут повлиять на институт брака в РФ?!
Не устарел. И альтернативы ему не будет в ближайшие годы. ИМХО