Общество
Я правильно понял,что ипотека для Вас лучше бесплатного жилья,плата за институт,лучше бесплатного образования, ну и т.д?
Для демократов рвущих на себе рубахи, орущих громче всех за демократию. . Они счастливы за все платить. . Пусть наслаждаются..
Дорого - да мило
Дешево - да гнило
Кто тебе сказал такую глупость?
Ты совершенно прав
Так ведь прошлое уже кануло в Лету!
К чему бесплотные мечты?
И опять рост преступности начался, кстати. Мошенники активировались. Обокрали бабушек на сотни тысяч. Кругом-беспредел. Теперь ещё и ментовский. Бюрократический. Медицинский.
А на верху правительство как жило бесплатно так и живёт.
Если соответствующая заработная плата будет и социальные пакеты, то до лампочки, что будет.
Нет, не лучше. Но в то же время лучше полный магазин, вместо пустых прилавков, любые лекарства в аптеке, а не по блату или привозимые из-за границы знакомыми, выбор любого врача, а не привязанность к одному... Лучше-это золотая середина, но это утопия.
богопут сказал так, мы и пойдем блеять ))))
Лучше заработать на квартиру и купить.
Елизавета Кавун
Интересно скока надо зарабатывать чтобы ее купить..
Нет, ипотека это кабала на всю жизнь.
Кому как, лично для меня - несравнимо хуже!
Вы о чём? И когда уже закончатся разговоры о бесплатном? Не бывает бесплатного, понимаете? Мы всё равно платили за это - всегда. А насчёт ипотеки, так в нашей стране её нет и никогда не было. У нас ипотекой называют кредит с ростовщическим процентом ( у ростовщиков можно взять такой же) . А если бы была ипотека - да я выбрала бы её - ждать 10, 15, а то и двадцать лет "бесплатную" квартиру -увольте. И не надо говорить про бесплатную медицину - как вспомню советскую стоматологию, в дрожь бросает.
Даниил Кравченко
такия я понял вы за ипотеку))
Pawel Podustow
а не бросает в дрожь нынче,когда вам стоматолог называет цену протеза вашего зубика ,превосходящую вдвое вашу з\п ? или, что пользуясь "ипотекой", вы эти 20 лет будете жить в долг в чужой квартире?
Интересный, конечно, вопрос.. . Если мне предложат бесплатное жилье, то я не возьму ипотеку.. . Учусь на бюджете и вполне довольна, потому что если бы было только платное образование, я не смогла бы получить высшее образование.. . Вот и делайте выводы)))
бесплатный сыр только в мышеловке
в СССР многое было бесплатно, но и многое просто не доступно...