Общество
Кому больше нужна семья мужчине или женщине?
Это все от человека зависит
Большинство мужчин привыкли, чтобы о них заботились: приготовь, постирай, убери.. . Таким нельзя без семьи. Хотя одиночество тяготит как мужчин, так и женщин.
Всё индивидуально, и так и так бывает.
обоим, главное чтобы семья была хорошая
Государству
В нашей ячейке общества мне!
Дети растут.
Уважайте Создателя, а он, как известно создал двоих, разнополых: Адама и Еву, а наше дело исполнять от и до.
Бывает такие мужчины, которым нужна семья, дети, а есть такие женщины, которым нафиг это все не надо.
Женщине и государству. Самая тупая сука понимает, что срок ее съемности короткий и поэтому нужен лошок, который будет помогать ей расти ее выблядковю
Все индивидуально. Кому-товообще не нужна семья, ни мужчине, ни женщине.
обоим. только женщины понимают это раньше мужчин, которые созревают для семьи, будучи уже в приличном возрасте.
ну а че, натрахались, титьки и бритые писюны уже не вызывают такого ажиотажа, как раньше. значит, чтобы не сдохнуть в одиночестве, пора создавать семью. да и молоденькие уже привлекают, а мы в таком возрасте уже готовые для серьезных отношений.. . и наступает дзен)))
мужчине.. =)
потому что вы слабее)
мы и сами без вас протянем.
только для детей поиспользуем)
потому что вы слабее)
мы и сами без вас протянем.
только для детей поиспользуем)
семья нужна всем господин Жуков абсолютно всем и в равной степени! : )