Общество

Подскажите пожайлуста как уломать родителей сменить имя?

Мне 12 лет, мама не против, а папа против... Подскажите что делать?
Подожди до получения паспорта- может сама не захочешь менять.
Роман Скорлупин
Лучший ответ
Я прошёл через это. Мне кажется надо перестать с ним разговаривать. И если есть возможность - уходить из той комнаты в которую он входит
Ну вот уговорите вы родителей сменить имя, так тогда же у вас отчество другое будет. А оно вам надо ?
Кто-то вас уломал сменить имя, а вы теперь хотите уломать родителей. По-моему это симптом социальной зависимости от людского мнения. Это плохо в первую очередь для вас - быть зависимой от какого бы то ни было мнения. Будь то мнение толпы или мнение большого начальника. Научитесь уважать себя. Это не значит быть заносчивой как тургеневская барыня, а помнить, что вы человек не хуже всех других людей.
Да пусть у родителей будут те имена что есть.
Смена имени - смена судьбы,
может всё пойти "наперекосяк".
Неужели ты Гадя Петрович Хреново?
Пойдёшь паспорт получать и сменишь.
Ждать до совершеннолетия. А чем имя Влада не нравиться? (если конечно это твое настоящее имя) Я бы понял если бы тебя родители Агафьей или Брунгильдой назвали, а так очень красивое имя.
Юрий Орлов
Девочка, я бы вам лучше посоветовал этого не делать! Родители дали вам имя так и носите его! Мне бы лично было бы не приятно если имя, которое я дал своему ребенку ему не нравилось и тем более если он хочет его поменять!
*A
**mir- Ali**
Скажи что это твоя жизнь, тебе оно не нравиться. Че нить жалобное, можно попробовать сказать, вдруг прокатит :)
Влада - Красивое имя.
Во-первых, на какое ты сменить его хочешь?
Во вторых, зачем?
В-третьих, чем тебе твое имя не угодило? по-моему - красиво
Varg Black